НВБС
Положительные стороны:
Работа очень хорошая как по мне, коллектив приятный. к сотрудникам человеческое отношение, даже, заботливое чтоли. тебя и поддержат и помогут и расскажут) Сама работа не сложная, за месяц вливаешься, если не совсем тупой, то даже раньше) платят вовремя, всегда! Работа на сдельной оплате труда очень понятна. Всегда можно в течении дня имеешь и формируешь план график работы , никто из
Тверь
Подробнее>>