26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Раиса Вольфрамова о работе в компании

Раиса Вольфрамова:
Я там работала! Редкий случай когда женский коллектив очень дружный. Зарплату никогда не задерживали. Уволилась потому что внук родился, надо с ним сидеть

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Раиса

Раиса:
  Магазин пользуется спросом, я считаю, что мы справляемся со своими задачами. Я флорист, нравится, что это творчество, которым занимаюсь всю жизнь, трудоустройство по трудовому законодательству, система оплаты труда, мы стараемся, нас мотивируют. Меня все устраивает, я не стремлюсь к повышению. Ценным сотрудником дает меня чувствовать мотивации, отношение супервайзеров к нашему труду, руководство нам помогает.

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Mayorgo

Положительные стороны:
Работаю тут восьмой месяц, так что стаж не маленький и могу сказать что буду счастлива если еще не один год буду с ними. Мне тут нравится многое, но самое главное это конечно же коллектив, которые меня с первого дня принял как родную, да и начальство не равнодушно к работникам, что конечно же тоже очень важно. Все отлично.

Москва

Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
В Глория Джинс работаю уже не первый год продавцом-консультантом. Продажи - моя стихия, здесь я как рыба в воде. Сначала работала далеко от дома, потом освободилось местечко поближе, перевелась с легкостью. Нравится стабильная зарплата, без подводных камней. Коллективом довольна очень, девочки у нас все молодые, веселые. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании СоюзСпецОдежда

Положительные стороны:
Пришла работать на кассе в магазине Союзспецодежда. Работа не очень разнообразная, стандартная, обычная ежедневная рутина, все как и везде. Очень удобный график работы 3 через 3.

Москва

Подробнее>>

20.04.2016
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании СПГ Ямал

Отрицательные стороны:
Мой муж сидит 3 месяц дома, т.к. его сменщик еще решил поработать. Где гарантия что его вызовут через 4 месяца? Межвахтовый не оплачивается. В договоре все красиво написано, а на деле ...... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Раиса Дмитриевна хороший логопед для детей и взрослых

Положительные стороны:
Прошли у Раисы Дмитриевны диагностику, врач внимательный и доброжелательный, всё подробно рассказала нам об имеющихся проблемах в речи у дедушки и дала рекомендации. Начали заниматься и уже появились первые сдвиги... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Раиса

Раиса:
  Нравится, как здесь всё устроено. Полиаэрпак не первое мое место работы, и даже не второе. Много чего я навидалась, сравнивать есть с чем. Зарплата официальная, ежемесячные премии, нормальное отношение от руководства. Руководителей здесь стремятся растить из своих, если и берут со стороны, то это, однозначно, опытные суперспецы. Компания постоянно развивается, объемы производства растут, рабочая сила всегда нужна. Это дорогого стоит в нынешние смутные времена.

Москва

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа( все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне). Сотрудников здесь ценят, делают все для комфортной работы. Удобный рабочий график 2/2 ( это для операторов склада). Работа не пыльная(контролирую план погрузки, проверяю водителей и документы). Руководство достаточно лояльное, ко всем сотрудникам относится на равных. Уровнем заработной платы довольна.

Москва

Подробнее>>