03.09.2021
2 2
ООО "СК ДАЛИ"


Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать в этой организации.1. Зарплата черная2. Зарплата выплачивается с задержкой. 2 недели в среднем3. Соответственно при увольнении кидают на остаток зарплаты в части отпускных Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Аквапарк «Волжские Дали» - положительный отзыв

lenales:
АНДРЕЙ ПРОКИП СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ С МАЛЫМ БИЗНЕСОМ В 2020 ГОДУ В России не спадает дисбаланс, между тем как комфортно себя чувствуют большие игроки рынка и то насколько трудно выжить малому. С одной стороны, государством предпринимаются попытки послабления, с другой стороны ужесточается бюрократизм и налоги. Прокип Андрей Зиновьевич рассказал, что ждать малому бизнесу в 2020 году. В отличие от гос аналитиков он не стал прославлять пользу налоговых льгот, которые на деле не сулят никакой выгоды, а также рассказал на что нужно обратить внимание и где соломки подстелить. Малый бизнес в 2019 году испытывал кризис. Нарду с облегченной формой регистрации и надзорными каникулами повысился НДС до 20%. Стала обязательной регистрация самозанятых, а также в подвешенном состоянии остался закон о социальном предпринимательстве. Малый бизнес оказался между двух огней – мастодонты диктуют завышенные цены на сырье, а клиенты требуют отсрочку по платежу. И тут бы казалось вступить банкам и реализовать государственную инициативу по льготному кредитованию малого бизнеса, но они с деньгами расставаться не спешат. Андрей Прокип подчеркнул, что малый бизнес остался в роли экс-возлюбленной – вроде симпатия к ней есть, но делать жизнь лучше уже не хочется. Также смехотворной кажется идея льготных тендеров.

moscow

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Аквапарк «Волжские Дали» - положительный отзыв

lexles:
Среди прочих, несомненно, важных задач, стоящих перед государством, можно выделить создание комфортной окружающей среды для людей. Иными словами, улучшение экологического климата. Андрей Прокип, известный российский предприниматель, это отлично понимает, и старается донести до коллег мысль о необходимости уделять внимание не только развитию собственного бизнеса, но и вкладывать средства в охрану природы. Ситуация здесь давно находится на критической грани и близка к катастрофе. Несмотря на усилия государственных учреждений по преодолению последствий хозяйственной деятельности, говорить о сдвигах в лучшую сторону не приходится. Варварское использование ресурсов планеты, глобализация и стремление к наживе любыми способами – вот причины, по которым цветущая Земля скоро превратится в безжизненную пустыню. Можно констатировать факт, что Россия в числе стран, где положение дел наиболее тревожное. Финансовая нестабильность, вызванная санкциями, недостаток оборотных средств вынуждают предприятия экономить на очистных сооружениях. Бизнесмены поставлены перед выбором: либо терять прибыль, уступая конкурентам, либо игнорировать экологические нормы. Не каждому, как Прокип Андрей Зиновьевич, удается найти разумный баланс, и он готов поделиться опытом с другими. Деньги важны, их зарабатывать надо, но при этом не забывать вкладывать в охрану природы, снижение уровня выброса вредных компонентов. Надо лишь прийти к пониманию того, что после нас будет не потоп,

moscow

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Аквапарк «Волжские Дали» - положительный отзыв

Antonles:
Прокип Андрей Зиновьевич считает собственно что в обозримое время маленький и средний бизнес в РФ выйдет на свежий степень становления «Количество и доступность тех программ помощи мелкого и среднего бизнеса, которые в данный момент трудятся, в что количестве и экономическая помощь, всевозможные программки рефинансирования кредитов, выдачи поручительств и залогов под кредиты для мелкого бизнеса, в что количестве субсидирование ставки и субсидирование части выделяемых средств на стартапы, на свежий бизнес, естественно в данный момент значимо повыше, чем было некоторое количество лет обратно. Прогресс тут очевиден. В данном значении есть положительная динамика, и для открытия бизнеса время довольно удачное» «Когда у нас беседуют о помощи мелкого и среднего бизнеса, предполагают, в первую очередь, помощь как раз мелкого бизнеса. Переход из категории мелкого в категорию среднего бизнеса в высшей степени больной: делец незамедлительно же лишается ряда налоговых и надзорных поблажек» Прокип Андрей Зиновьевич-создание удобных критерий для мелкого бизнеса без стимулов подъема создает посыла к отсутствию контроля за актуальными объектами. Прокип Андрей хзаметил, картинкой к подобный истории считается пожар в «Зимней вишне», который произошёл как раз в следствие этого: целый коммерческий середина был разбит на массу кусков с обилием хозяев

moscow

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Что обещали то и дали

Положительные стороны:
Всю жизнь проработал водителем. В последние лет 5 пересел на длиномеры. В Обнинскоргсинтез собственно на должность водителя и пришёл. Могу сказать, что по зарплате на собеседовании обещали хорошие деньги. По... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 1
дали мне хороший профессиональный толчок

Положительные стороны:
Принимаю заявки по телефону и электронной почте. Консультирую клиентов потенциальных заказчиков и распределяю информацию вокруг отделов. В компанию пришел без опыта работы всему обучили и дали мне хороший профессиональный толчок.... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Дали новую профессию. Довольна

Положительные стороны:
Ни денежка, ни общение у мамы в декрете лишними не бывают, а вроде как и тем и другим обзавелась сидя с дочкой. По-первой не столько трудно, сколько страшно. Когда на... Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария Дмитриева о компании Клиника Дали-Мед

Отрицательные стороны:
Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Читаю предыдущие отзывы и нахожусь в недоумении...Никогда не писала отзывы, и честно говоря, не люблю этого, как бы не складывались мои отношения с работодателем. Но видимо пришло моё время. Я являюсь действующим сотрудником компании на протяжении года, и знаю лично тех, кто оставил отзывы ниже. Уважаемые бывшие коллеги, если уходите, уходите красиво! К чему эти сказки о мошенничестве и невыплаченной зарплате? Система выплат абсолютно прозрачна, каждый сотрудник может увидеть какую сумму он получит за отработанный месяц. Задержки максимум на 1-2 дня и только по причине того, что иногда дни

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
своевременная зарплата,график работы,отношение начальства к подчиненным,

Санкт-Петербург

Подробнее>>