29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

В компании Ладога заказывали гостевой домик и дом для персонала. Что понравилось: учли полностью мои пожелания по размерам домов и внутренней разбивке комнат. Грамотно совместили дизайн под старину и стиль участка. Воплощение проекта в жизнь заняло почти два месяца. Работой остались довольны, дома получились удобными и комфортными, а главное смотрятся здорово. Даже мужу понравилось, хотя угодить ему тяжело. Отблагодарил по окончанию строительства всю бригаду ящиком марочного коньяка.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

Отрицательные стороны:
- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Герасименко/ ЧТУП Ладога


Отрицательные стороны:
Оформляет по договору Подряда, а не по трудовому договору. Дает три тысячи росс в рейс на Азербайджан и еще требует сдачу ему привезти. Трудовые книжки не отдает, говорит потерял. Редкостная [censored] Его номер +375296577124. Олег. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО ПГ "Ладога"

Отрицательные стороны:
Офис тесный и душный. Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
Положительные стороны:
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят, в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании ЛАДОГА

Отрицательные стороны:
Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2020
0 1
ЧТУП Ладога/ ИП Герасименко


Отрицательные стороны:
Как я в Баку ездил. Не секрет, что ездить это моя работа . Езжу я часто , много и везде. Бывает сам в шоке от того , где себя наблюдаешь. Так же не секрет, что это своего рода удачное совмещение работы, хобби и стиля жизни. Более того еще и неплохо оплачиваемое. с годами ты буреешь и пытаешься обустроить свой походный

Беларусь, Гомель

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛАДОГА ИНН7840490473

Покупали запчасти в данной компании, по качеству вопросов нет, рассказали грамотно все да и ценник приятный оказался. Видно что менеджеры разбираются в том что продают и в оборудовании! Советую всем эту организацию!!Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 17

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Давно хотели баню на дачном участке. Порекомендовали построить деревянную, и быстрее, и надежнее, и доступнее. Да и по качеству отдыха в деревянные бани это высший пилотаж. После ознакомления с предложениями остановились на варианте бани 5 на 5 из клееного бруса от компании Ладога. Тут я руководствовался окончательной ценой, а особенно тем, что материал изготавливался на собственном производстве и имел гарантии. Месяц баню назад построили. Ожидания не обманули. Сделали высококачественно и быстро. Сразу оговорили с прорабом – сроки не важны, только сделайте хорошо. Молодцы. Мне все нравится. Парились и сами и с друзьями (набились вшестером) – все здорово!

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Заказали дачный дом из бруса под сезонное проживание. Маленький – 76 квадратов, но практичный, для четверых довольно просторен. Возводила компания Ладога. С детства хотела деревянный дом, так что мечты сбываются. Полностью закончили его в течение 6 недель, но по факту слегка подзадержали. Домик получился удобным, планировка практически идеальная. Думала что будет красиво, но чтобы так - не ожидала. И снаружи и внутри просто поражаешься естественной красотой дерева. Отработали строители хорошо. При приемке правда обнаружилось несколько мелких нюансов, но устранили в течение пары часов. В целом и качество материала и сборка – на высоком уровне. Да и по деньгам получилось

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
Ладога

Попытался устроиться в охрану КРК Ладога (бизнес действующего мэра Иркутска - Д.Бердникова или его супруги, впрочем без разницы). Изначально не предупредили о необходимости бесплатной стажировки в количестве 3-х смен (об этом сообщили только в день, когда отказали в продолжении "сотрудничества" и после того, как я спросил о возможности оплаты последней полной смены(24 часа(из которых они оплачивают только 22 часа, из Подробнее>>