Отзыв о работодателе «Текстерра»
Отрицательные стороны:
Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы! Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают. Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих ... Подробнее>>