ТРЕЙД ХАУС ДИА СЕРВИС: тяжелая работа
Отрицательные стороны:
Работа здесь — это реально про физическую выносливость. Каждый день нужно выкладываться по полной, так что домой уходишь с ощущением, будто тренировку на выживание прошел. Особенно в напряженные дни, когда объем работы просто зашкаливает. Если не привык к активной деятельности и постоянным заданиям, то будет тяжеловато. Да, иногда чувствуешь себя выжатым лимоном, но это как будто уже часть профессии.
Положительные стороны:
Устроилась сюда после того, как прочитала много хвалебных отзывов, и в целом пока не разочаровалась. Зарплата действительно неплохая, всё выплачивается вовремя. Работа хоть и не из легких, зато не скучная, всегда есть чем заняться. Коллектив нормальный, ребята приятные, с руководством можно найти общий язык. Пока работаю несколько месяцев, ощущения положительные, хотя и тяжеловато бывает.
Подробнее>>