03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Проходила собеседование на позицию кадровика. Компания понравилась, подход грамотный к набору персонала, также показали рабочие места, рассказали о бизнес-процессах. Все прозрачно с первого дня, все официально. Впереди было еще одно собеседование, но пришла из Элкома даже не хочется на него идти, уже представляю себя там.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Моя первая работа по сути. Пришел после армии электромонтажником и уже 5 лет тут. От работы ждешь чтобы понятно было что делать, условия не рабские и платили вовремя. Все так и есть. Мужики в бригаде отличные, начальник нормальный, уважают все, хочешь переучиться пожалуйста. Работа от звонка до звонка и никаких задержек. Работай на совесть и к тебе будут относиться хорошо.
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю второй год, нравится. Пришел совмещать с учебой, а сейчас заканчиваю и мне предложили перейти в управляющие бригадой. Компания для тех, кто хочет расти и развиваться, надежная и… банально, но это правда семья.
Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Жестко с опозданиями, вход- выход по отпечатку пальца. Не понравилось, что есть отдельные менеджеры, которые, видимо, много зарабатывая думают, что они «звезды» и ведут себя соответвенно. Офис-менеджеры постоянно меняются. Всех, кто более менее толковый-переводят в другие отделы. Идет постоянный набор новых. Ушла через 1.5 года.
Положительные стороны:
ЗП не задерживали ни разу, столовка есть, руководство вроде адекватное. Очень крутые корпоративы (Новый год, 23 февраля и 8 марта, поход летом ) все за счет компании- но лучше бы ДМС на эти деньги дали.
Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Менеджер

Положительные стороны:
Хороший коллектив, праздники, дни рождения, много различных мероприятий с выездом, а так- стандартная компания, каких много, небольшой оклад и % от продаж. Зарплата вовремя. Добиться результатов быстрее чем за год- точно не получится менеджеру.
Отрицательные стороны:
Добираться своим ходом от метро не очень удобно. Есть развозка от метро, но если опоздал-пешком приличное расстояние Обеды за свой счет, нет ДМС.
Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Полный ОБМАН в Заработной плате!!!Не верьте что вам говорят на собеседовании!!! Потом просто делают из вас дурака,выпучивая глаза,это мол не так имелось ввиду и прочее! И конечно,при увольнении,выплачивают только мизерную часть,которая указана в договоре.
Положительные стороны:
Всякие няшки к новому году,ценные подарочки периодически стимулируют работу.Действительно учат своему продукту.Хорошо построенная работа.Отличный коллектив.
Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Анон

Отрицательные стороны:
Раньше было нормальное руководство, точнее директор филиала Су*арученков, хотя и молодой, но имел какой-то авторитет. Сейчас под каблук всех втоптала Гиля**идинова Ал*на, которая скоро про*бет филиал, уволила нормальных сотрудников, оставила тех кто ей подлизывает. Надежда Евгеньевна, прошу, подумайте кого вы поставили директором, до этого все в офисе было хорошо, Али*на просрет филиал
Положительные стороны:
Уже их нет, как мне кажется.
Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны:
Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной лестнице. Руководство очень грамотное и адекватное. Учитывая масштабы компании все налажено и четко организованно. За такой промежуток времени ни разу не задержали з/п. Даже в период кризисов компания все равно заботилась о своих сотрудниках.. И вообще хочу заметить, что в компании все возможнос...ти хорошо и много зарабатывать. Приятный офис. Есть столовая. На самом деле дружный и весёлый коллектив. Классные ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
- Помешаны на своих внутренних правилах и распорядках - вход/выход по отпечатку пальца - Атмосфера больше напоминает конц лагерь - неконкурентны в цене, все основные конкуренты держат ценник ниже
Положительные стороны:
- Белая ЗП - Соблюдение ТК
Подробнее>>