Энитэль
Положительные стороны:
Меня порекомендовала в компанию Энитэль подруга, она тут работает, тоже администратор. Сейчас полгода отработала, могу сказать, что не советую идти сюда тем, кто на работе просто время любит проводить. Это не для вас, тут очень напряженно всегда. Но оплата нормальная, регулярно и официально.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>