21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает достигнутые договорённости по условиям и оплате труда. Чистый светлый цех, новые подъемники. Нон-стоп уборка ремзоны. Оперативная доставка запчастей. Свой цех механобработки деталей, токарка, ремонт топливной аппаратуры.
Отрицательные стороны:
Так как коллектив весьма большой, иногда есть задержки в процессах, но ничего критичного.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бизнес.Ру

Положительные стороны:
Карьерный рост Опытные наставники Интересные проекты Документация техническая
Отрицательные стороны:
Нет бесплатных обедов
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Надежная фирма, где можно работать и зарабатывать. Трудоустройство по ТК РФ, в отпуск уходишь по графику, начальство всегда открыто к диалогу. График удобный и офис находится недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Этажи

Положительные стороны:
Свободная и разнообразная работа, не дает заскучать, главное быть в тонусе и не лениться, потолока в зарплате нет, сколько сделал столько и заработал
Отрицательные стороны:
Низкое компенсирование на рекламу, приходится платить со своего счета
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПО Еврокардан

Отрицательные стороны:
Как отработавший здесь шесть лет человек, предупреждаю всех. Львиная доля хвалебных отзывов здесь, это работа сотрудников компании. Есть здесь и парочка от меня, с подставных аккаунтов. Накрутка рейтинга, это обычная практика этой компании. Опоздал? Или отпрашиваешься с работы пораньше? С тебя положительная оценка и хвалебный отзыв. Потому здесь гора дифирамбов от "людей" с одним-двумя отзывами вообще.. На самом же деле ситуация не такая радужная. Как происходит "ремонт" (точнее, иллюзия ремонта), как ругаются обманутые клиенты, как пропадают из машин клиентов насосы, домкраты и любые ценные предметы писать здесь не буду, не ...
Положительные стороны:
Достоинство только одно. Можно уйти оттуда и вздохнуть с облегчением.
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Я работаю в Земс.Про уже более двух лет. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Первое, что хочется отметить, это лояльность нашего руководства. Здесь ценят мнение каждого сотрудника, всегда можно обратиться за советом или помощью, и тебя точно выслушают и поддержат. Это создаёт очень дружественную и поддерживающую атмосферу в коллективе. И да - это самое важное для меня - здесь предлагают очень конкурентоспособную зарплату. Причем все честно и официально, без конвертов. Искренне благодарен Земс.Про за возможность работать в такой стимулирующей и развивающей среде. Это действительно место, куда хочется ...
Отрицательные стороны:
Здесь нужно работать) Иногда, конечно, бывает хочется чуть расслабится на рабочем месте, но здесь с этим строго - дисциплина.
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ОМС

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа. Эта компания - настоящий лидер в своей отрасли! Все положительные мои эмоции сопровождаются с достойной заработной платой. Доход полностью белый.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Столото

Отрицательные стороны:
Некоторые руководители подразделений страдают синдромом Даннинга-Крюгера. Самый яркий представитель это Федоров Дмитрий невероятно глупый и обиженный на свою жизнь директор. если уволят всем будет проще жить
Положительные стороны:
Очень крутой офис в Сити с отличным видом. Белая зарплата. Интересный продукт и большая свобода действий
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Л-Системс

Положительные стороны:
Я устроился к ним не так давно. Меня привлекли условия труда и размер заработной платы. В общем, испытательный срок прошел хорошо. Ну и коллектив мне тоже понравился. Ведь он оказался культурный, порядочный и ответственный. Также отмечу, что нет никаких переработок, да и начальство оказалось вполне лояльное. Так что атмосфера на работе всегда хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Михаил Силантьев о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Все в белую. Полное отсутствие контроля за фондом премирования. Возможность выплаты премии себе. Возможность без контрольного перемещения клиентов в рамках отделов продаж между менеджерами. Возможность проявления любых форм насилия и унижения по отношению к коллегам и подчиненным.
Отрицательные стороны:
Меня поймали за руку, а так бы рубил бабло. Ну пошёл дальше лохов искать.
Подробнее>>