Надежный работодатель
Положительные стороны:
Зачем искать что-то еще, когда и тут меня все устраивает? Работаю в снабжении, работа в основном на компьютере и телефоне, график работы стандартный. В офисе есть кофе и плюшки. Очень хороший веселый коллектив, что придает работе еще плюсов. Советую эту...
Отрицательные стороны:
Работа устраивает, не вижу причин для недовольства
Подробнее>>