15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти на помощь. Стажировку и испытательный срок прошла успешно и уже 4 месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплату платят хорошую без всякий задержек. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 В компании работаю 6 месяцев, поэтому могу рассказать на личном примере как тут все устроено. Оформляют официально, причем с первого дня, зп платят в срок, еще ни разу не задержали. Для сотрудников выполняющих план есть отдельная мотивация в виде премирования, поэтому есть смысл вкладываться на работе на 100%.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Хорошая компания и замечательный коллектив. Я работаю здесь менеджером больше 2-х лет, задержек з/п нет, предоставляется отпуск, больничные — все как положено. Офис современный и удобный, все необходимое для работы есть.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Понравилось, что работа с перспективой карьерного роста, что для меня важно. Сотрудников ценят, относятся с пониманием, но садиться на шею не позволят) Зп платят вовремя, можно получить премию за работу, причем заслужить ее вполне реально, не надо выше головы прыгать. Я доволен, что пришел именно в эту компанию, был у меня вариант работать, но реалии не позволяют мне работать без официального дохода.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Мне новая работа дается не просто, но интересно, приходится пропускать через себя большой объем информации и запоминать много деталей. К вечеру голова кругом, но этого стоит. Замечательный коллектив, зп платят выше рыночной, полный соц. пакет. Довольна своей работой, думаю сложности-это дело привычки.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работа в Каскаде мне нравится, быстро влилась в коллектив, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, такое отношение подкупает. Платят в срок, никаких задержек нет. Премию дают не всем, только по результатам работы, но это правильно, считаю, что в компании должна быть мотивация для большего заработка.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Прохожу сейчас испытательный срок, на должности бухгалтера. Собеседование прошло нормально, личных вопросов было не много, проверили профессиональные навыки, по опыту я подошла. По итогам интервью предложили достойную оплату, все официально. Но и обязанностей достаточно. Пока тяжеловато вникать в новую фирму с нуля, но коллектив отзывчивый, думаю сработаемся.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 На прошлой неделе Каскад откликнулся на мое резюме, позвали на собеседование. Понравился подход — открыто говорят сотрудникам, что за хорошую оплату труда, надо хорошо работать, а еще лучше с инициативой и ответственностью. Оклад фиксированный, но при желании и чрезмерной заинтересованности будут премировать. Сейчас собираю документы для трудоустройства, меня условия устроили. Подробнее>>

25.10.2020
0 0
KASKAD FAMILY

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Имею довольно приличный опыт работы в этой компании. Работа меня устраивает полностью. У нас хороший, дружный коллектив, стабильная зарплата и оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Начальство, я бы не сказала что слишком строгое, скорее справедливое. Если добросовестно выполнять свою работу, то никаких претензий к тебе не будет, а если филонить, то и по шапке можно ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
KASKAD FAMILY

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работой в этой компании я более чем доволен, много расписывать не буду, пробегусь по основным моментам, которые обычно волнуют многих. Зп платят точно в срок, причем оплата белая. Оклад выше среднего по городу, плюс практикуют выплату премий. В отпуск уходишь без проблем, на работу никто не дергает, все относятся с понимаем. Коллектив дружелюбный, меня приняли хорошо, ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>