Отзыв о работодателе «Kidzania»
Отрицательные стороны:
Работала я в Кидзании. Описывать долгие и необычные многоступенчатые собеседования не буду, так как про них тут уже писали подробно. Хочется только отметить, что сами ребята, которые у нас их проводили, регулярно опаздывали минут на 15, и далеко не все выглядели доброжелательными. Запомнилась одна девушка, которая впоследствии стала моим координатором, сухое высокомерное лицо, а улыбки за все время работы на её лице я так и не увидела. Пройдя все собеседования (а длилось это недели 3), пригласили меня оформляться. Подписывая трудовой договор, оговаривалось, что у меня будет гибкий график, устанавливается определенная норма часов, которую я обязана вырабатывать. Так же я имею право на оплачиваемый больничный, учебный отпуск и, по истечению 6 мес работы, на оплачиваемый отпуск. Далее требуется пройти обучение в течение 2-3 недель, ходя на тренинги и отрабатывая сценарии разных игровых зон. Игровые зоны принимают так называемые тренеры. ... Подробнее>>