08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Успешный мир, ООО

мошенники, обманывают и дурят людей с ноутбуками они их вообще не ремонтируют, два дня работает и они ломаются в общем не фирма а лохотрон
их нет

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Тиджикей холдинг

Находится в уфе по улице лесотехникума 26/2 в подвале дома их сразу не найдешь только по маленькой жёлтой таблички над входом в подвал. Зашла раньше мне попытались выигрывать администратор который ничего не знает смог только выбрать название фирмы ти Джей холдинг Хотя мне это было вполне достаточно! Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственной положительной стороной могу отметить то, что из-за всеобщего хаоса, царящего в управлении этой компании, а также из-за вечной экономии Ген Директора исключительно на всем, а в частности например набор неквалифицированных специалистов на низкую зарплату, то можно совершенно случайно получить работу в компании не имея соответствующего опыта и получать его в последствии собственным трудом, который впрочем там все-равно никто не оценит, но в итоге ценный опыт и запись в трудовой книжке сыграет в дальнейшем добрую службу. отрицательная сторона компании: Генеральный Директор компании, он же владелец - человек очень сложный. Не доверяет никому. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Строительный Альянс»

Минусы: 1. Хоть в холдинг входят много юр.лиц, но фактически все работают в одной компании. Офисные сотрудники и работяги получают деньги все из одной кассы.Директора все поставленные и по сути такие же наемные работники, что и вы. Поэтому решения глобальных вопросов от них не ждите. Все прикрывают свою ж... 2. Тотальный контроль за деньгами и сплошная бюрократия. Складывалось впечатление, что задача компании не построить вовремя склад, а пресечь коррупционную составляющую. Около 10 подписей, чтоб согласовать договор например с поставщиком. Вместо того, чтобы решать производственные вопросы на объекте и в офисе, приходилось целыми днями ходить по этажам и подписывать, упрашивать, подписывать.... Абсолютный разрыв между офисом и линией. На совещании спрашивают почему не выполнено, а договор "ходит" на подписании месяц. И всем в офисе все равно, что тебе надо на стройке. Жуткая бюрократия. 3. Штат в офисе очень раздут. Можно уволить треть работников и ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Фирма "ICM холдинг" в мире больше известна как ICM, занимается изготовлением наборов масштабных моделей военной техники, авиации, кораблей и автомобилей, для стендового моделизма. Будучи стендовым моделистом, я посчитал за честь работать в такой компании. Правда работаю я там как офисный водитель, но всё же модели для выставок собираю и крашу я. И вот пришёл я вчера на работу, а зам.директора Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Тиджикей холдинг

расположены в Уфе на Бессонова 24/1. лохотрон. Полина Витальевна? это просто незаконный сбор денежных средств Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Зарплата такая , что стыдно получать на кассе--2000, хотя на комбинате Ильича рабочим уже трижды подняли зарплату. Охранники в замешательстве, как тут на сговор с расхетителями не согласиться, смешные гроши платят.Охранники просто тупо не хотят работать за ГРОШИ.Отношение руководства, как к быдлу, как к скотам, рабам.Начальник отдела охраны грубиян ,культуры общения с подчинёнными 0.Маты, маты и ещё раз говорит только матом
работа сутки через трое- это плюс ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Потогонная система и сверхвысокие требования к качеству работы дают свои результаты - в дальнейшем в любой другой фирме любая работа покажется ""цветочками"". 2. Относительно неплохие зарплаты 3. Выплачивают без задержек (правда, со ""сдвигом выплат"" на 2 недели, поэтому первую зарплату ждёшь больше месяца) 4. Можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице (правда, слететь вниз можно ещё быстрее - и сразу на улицу!) отрицательная сторона компании: 1. Атмосфера в компании - 37-й год наяву! Особенно в последние 2 месяца кризиса - люди даже перестали улыбаться и общаться друг с другом - как бы кто Подробнее>>