13.09.2019 | отрицательный отзыв
10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Skolkovo Realty

Имел дело с этой быдло-конторой, кидалово полное, ничего не смыслят в недвижимости, Борис - руководитель ни о чем, сидит и чешит только одно ..., зп нет, оформления нет, все за свой счёт, бегай только контакты собирай...кидают собственников с квартирами, берут бешеные проценты, 5% с продажи квартиры, ребят, вы там совсем куку??? Название «skolkovo realty” - никакого отношения не имеет к Сколково, дешевый понт и только..Реноме, бегите от таких горе-риэлторов!!!

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Skolkovo Realty

%удалено%

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

если вы хотите почувствовать себя в роли раба, то вас там ждут...
плюсов нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

Опять засуетились интернет маркетологи. Все пишут анонимно и пишут. Да работа щас всем нужна вот и подрабатывают антипиаром. Ничего нового, всех обидели денег не заплатили.... Скучно! ... Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании VSN Realty

График

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN Realty

Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление. В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально.

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была приглашена в солидную компанию, позиционирующую себя агентством по продаже "исключительно" элитной недвижимости, активно трудящемся на данном поприще уже как лет 12.... (для справки - перед эти имела 11 опыт работы в абсолютно адекватной и сплоченной строительной компании, есть с чем сравнивать, ушла только из-за отсутствия новых проектов). Мои впечатления: 1. В мой первый рабочий день оказалось, что кроме меня в данной компании трудится только директор этой компании - Новикова Н.В., остальные сотрудники отсутствую, т.к. их просто нет, и не было. Та девушка, что проводила со мной первое собеседование, уходит, буквально передав мне пароли от всех бесплатных сайтов, на которых дается реклама, типа "Авито", со словами: "Нашла другую работу". Я остаюсь в первый же день в единственном лице всего штата данной компании, кроме ее директора соответственно))) Не хочу перечислять еще раз, все то что уже было написано ранее на этом сайте, но хочу сказать, что именно так все и было и со мной ( в каких то моментах с точностью до мелочей). 2. Все входящие звонки по объектам поступали исключительно на мобильный телефон моей начальницы, и по ее желанию, клиенты передавались

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1920 о компании VSN Realty

Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят. Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!

12.05.2011 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Новикова полная шиза!, Денег платить низачто не хочет, кидает своих сотрудников, требует не понятные и не нужные в работе вещи. Офис из 4 маленьких кабинетов и "трех" человек. Денег на рекламму в "Руках" даже нет.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - БЦ Город столиц