31.07.2022
Столовая шоссейная 12 - негативный отзыв

Хозяева столовой очень не адекватные больные на голову, обращаються с персоналом как с рабами,могут даже накричать матом,обманывают с зарплатой, если хотять уволить человека, то ни чего не говорят, молча отрабатываешь смену бесплатно. Люди если даже нужна работа сильно, не рекомендую идти туда, потом сильно пожелеете. Подробнее>>

03.09.2017
Столовая на космонавтов

Хочу добавить в черный список столовую на пр. Космонавтов 45. Это ужасное заведение! Кондитера и повара, никогда не устраивайтесь в эту шарагу, как бы красиво вам не "пела" Лариса, которая директор! Вас будут заставлять работать некачественным сырьем, экономить на каждой позиции продуктов, при этом требуя вкусной и качественной продукции. Не дай Бог вы лишнею минуту оставите блюдо на плите- с Подробнее>>

04.08.2020
Столовая Компот

День добрый, не советую идти работать в столовую Компот по адресу ул 40 лет победы 69, у данной организации есть еще одно заведение, по улице Московская 91 1 ресторанно гостиничный комплекс Олива ,так вот столовая Компот это ужасное место, заработную плату приходится выбивать,выпрашивать у работодателя, коллектив ужасный, само заведение с тараканами,они там везде, кидают людей на деньги ,и не чего не Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-столовая

тоже работала в этой столовой несколько дней , тупая шеф-повар Елена ,которая возомнила о себе звезду кулинарии на самом деле не дотягивает даже до рядового повара , этакая совковая мадам без фантазий . По поводу обедов для сотрудников кормят действительно как поросят , клиенты бы тоже не ели просто многого не знают о качестве продукции .Коллектив поваров в основном приезжая публика из средней Азии , короче полный отстой сама работа , повара хорошие
коллектив поваро ... Подробнее>>

11.04.2017
столовая 61

часто требуются повара кондитеры,не в коем случае не ходите.официально никто не оформит,зарплату говорят одну,а в итоге дадут только третью часть да и то через 2 месяца.везде висят объявления о штрафах. Подробнее>>

27.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15 й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9 ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит Подробнее>>

14.06.2020
Кафе столовая Уют

Добрый день, предупреждаю всех обходите это кафе стороной, То что том говарят это сплошная лож, Работы очень много требеют скорость и качества, а плотить не хотят обещяют за смену 1800 ,а платят 1500 1300 работаеш без кухонного работника только два пекаря , на количество мелкоштучной продукции 2000шт , рабочий день с18:00 и до 09:00 утро.Уже неделя прошла не дали зп Подробнее>>

05.01.2021
Омскшина столовая

Хочу написать свой отзыв о столовой Омскшины. Так получилось что на заводе я работаю уже седьмой год. И каждый год питание все хуже и хуже. И при этом ценник растет. Коллеги постоянно стали травится. Постоянно кого то скручивает. Все уже носят с собой активированный уголь и что то от диареи. Да и при этом еда просто невкусная. Мяса в котлетах Подробнее>>

15.11.2020
Столовая,, Руккола,,

Ужасная, обсолютно грязная столовая, устроилась туда работать мыть посуду, на 2 день поняла, что там обсолютно не платят зарплату, люди массово увольняют я, устраивают туда не официально, а когда ты уходишь от них, они тебе заявляют что зп ты не получишь, и попробуй доказать что ты у них работал.руководитель общается с подчинёнными исключительно на матах. Для них нормальная практика как Подробнее>>

08.07.2020
Столовая №1(Бутина ул)

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столовой много нарушений не требуют сан книжек , нет маркировок , сотрудники устроены не официально Подробнее>>