03.11.2020 | положительный отзыв
18.11.2020
Новая столовая

Отправила им отклик,они ответили и пригласили на собеседование. Само здание конечно потрепанное. Сначала у секретаря заполнила анкету со стандартными вопросами (секретарь очень милая и вежливая),потом вызвали в кабинет и разговаривала непосредственно с руководителем. Вопросы задавал по делу,обрисовал ситуацию и что им конкретно надо от кондитера. Мне показалось,что мы друг друга поняли,попрощались на том,что мне перезвонит менеджер и назначит стажировочный день. Подробнее>>

15.11.2020
Столовая,, Руккола,,

Ужасная, обсолютно грязная столовая, устроилась туда работать мыть посуду, на 2 день поняла, что там обсолютно не платят зарплату, люди массово увольняют я, устраивают туда не официально, а когда ты уходишь от них, они тебе заявляют что зп ты не получишь, и попробуй доказать что ты у них работал.руководитель общается с подчинёнными исключительно на матах. Для них нормальная практика как Подробнее>>

12.11.2020
Столовая Ассорти

Год проработала в столовой "Ассорти" по ул.Мельникайте 70, ушла бы из этой шарашки раньше, да обстоятельства не позволяли. Начнем с того, что персонал за людей не считают, особенно на более низких должностях, причем как управляющая, так и остальной коллектив в целом. Практически все неадекваты, лишь единицы не орали матом и не вели себя как последнее быдло, что и не удивительно,

Россия, Тюмень

09.11.2020
СШ 7 столовая

я работала там с ней 7 месяцев, она никогда за свой коллектив не стояла, всегда его оскорблял, унижала, она не выносимая, не воспитанная, хамка

Беларусь, Гомель

09.11.2020
СШ 7 столовая

Там не выносим работать в столовой, заведующая Агаёнок Ольга Николаевна не выносимая, не воспитанная, всегда обязывает своих работников не адекватная или зпр, орёт благим матом, разговаривать спокойно не умеет, только орать матами и оскорбления, только это она умеет, рот у её не закрывается, вечно кушает сидит или орёт, с ней не выносим работать, всегда говорит чтобы собирали обеды которые дети

Беларусь, Гомель

29.10.2020
ООО "КП" Прикамье (15-я столовая Мотовилихинских заводов)

Работала осенью 2016 года. Там подлый коллектив крыс. В 15 ой столовой противный женский коллектив все бухие деревенщины. С первых дней,начали брызгать на меня "желчью" эти две уборщицы Вика(двадцатипятилетняя) и старуха Татьяна. Начали жаловаться на меня,снимать меня на телефон,обзывать нехорошим словом. Да с поварихами этими дали мне обидную кличку. А Ирина зав. столовой тоже тугая деревенщина, сказала "иди куда нибудь

Россия, Пермь

11.09.2020 | положительный отзыв
Компания хорошая, столовая, автобусы до работы

Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву. Нет нелегалов на работе, зарплату не... Подробнее>>

21.08.2020
ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Так называемый трудовой договор я подписала с этой компанией 1 января 2020 года( мой экземпляр, как обычно не дали, типо директор должен подписать).Перед этим два дня стажировки.При подписании трудового договора "подсунули" два заявления, с открытыми датами : 1.уволить по собственному желанию; 2.не имею финансовых претензий. Я не подписала. Первый звоночек-денег не дадут. .Отработала с 1-7 января(3;4 выходные)включительно. Рабочий день с Подробнее>>

04.08.2020
Столовая №1

Пришел до начала пандемии на вакансию Помощника системного администратора, все было хорошо, были готовы принять на работу и ожидали две недели пока уволюсь с другой. Увольняюсь я в пятницу, а принять могут только в понедельник, а с понедельника начинается самоизоляция и они перестают работать, дальше я жду 4 месяца, уехал на север к родным и ждал пока мне сообщат, что Подробнее>>