11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АНО УСЦ Гармония

Очень удобный график подобрали, специально под меня. Мне приходится работать посменно: то утром, то вечером. Учителя пошли мне на встречу и построили гибкий график, благодаря которому обучение далось просто. Мои рекомендации всем вахтовикам.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Гармония здоровья

1. Постоянные переработки, если ты работыешь менее 200 часов в месяц то ты не продуктивен. 2. Текучка кадров, постоянно дергают на подработки, для них ты должен быть всегда доступен 24/7. 3. Берут на работу студентов 4. Списывают за сроки РЕЦЕПТУРНЫХ препаратов. 5.Работаешь по 13-14 часов , табелируют на 1 час меньше. 6.постоянные перемещения товара из аптеки в аптеку , в программе товар числится , а по факту его нет, так как его еще не привезли с аптеки , ходишь ищешь при клиенте препарат , извиняешься по

Барнаул

01.03.2023 | отрицательный отзыв
25.02.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Нет.
Это хорошо построен курс обучения. Грамотный персонал знающих свое дело. Все документы выдали быстро. Обучением довольны. ...

Москва, в Московской области

04.02.2023 | положительный отзыв
Гармония здоровья

Изначально не понравились отзывы, которые я читала перед тем, как связаться с рекрутером. Многие жаловались на коллектив, на руководство, на процесс устройства, на зп. Скажу так, даже чтобы просто туда попасть вы пройдете 10 кругов ада. Сначала вы проходите интервью по телефону, потом вас интервьюируют несколько человек лично, потом еще одно интервью с начальством. В общем, вы неделю только ходите

Красноярск

22.01.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Замечаний нет.
Грамотность персонала. Цена/качество. Прошли обучение по охране труда, все документы выдали в течении пары дней. ...

Москва, в Московской области

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - сеть реабилитационных центров

Спасибо вам за помощь в тяжелые моменты и возвращение к нормальной жизни. Детоксикация прошла легко и быстро. Комфортное общение, адекватные цены, порядочность. Теперь только к вам, если понадобится.

Россия, Москва, ул. Попутная 6

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Очень довольны кухней фабрики “Гармония”, заказывали в салоне на Бухарестской 33. Кухню нашу сделали качественно и раньше назначенного срока, удовлетворив все мои пожелание. Очень благодарны дизайнерам салона, которые оказались настоящими профессионалами своего дела, владеющими необходимой информацией и оказавшими нам большую квалифицированную помощь. Хочется отметить и сборщиков, которые очень аккуратно выполнили свою работу. Большое спасибо!!!

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская 33 к.1,

30.12.2022
Гармония здоровья

Отношение как к скотам. Руководитель полный идиот. Везде полный обман и очковтирательство.Вас лишат личного времени и будут относиться как к рабу. Вы будете стараться сделать выручку, а вас будут постоянно гнобить за количество позиций в чеке и не важно что вы делаете огромный доход .Отсюда все бегут, потому что здесь не место адекватным людям. Если вам нужен позитив от Подробнее>>