03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

SW global спасибо за мультимодельную доставку в короткие сроки, отдельное спасибо за консолидацию груза и конечно же, за точность и приятные цены!! Обязательно буду сотрудничать с Вами!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия ОВКЭС

Собрал команду, отправил на курс монтажа систем кондиционирования в академию ОВКЭС, сейчас они активно берут заказы и работают, все отлично. Стали грамотными специалистами, клиенты довольны!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Пользовались услугами фирмы для перевозки партии мебели из Египта в Москву, довольны тем, как они работают, все пришло вовремя и целое, будем обращаться к ним еще раз, и сайт у них удобный и понятный

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Международная клиника гемостаза отзывы - Без направления не записывают на капельницу!

Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Бейклс, международная группа

На интервью обещали дать обратную связь, причем инициатива была со стороны проводившего интервью сотрудника. В день созвона вакансия уходит в архив, и сотрудник на сообщения не отвечает. Бывает , решила я, нашли нужного кандидата. Через некоторое время та же самая вакансия появилась вновь. Для смеха откликнулась, но видимо у [Е.] память хорошая даже просматривать отклик не стала. Полное игнорирование, отказа тоже нет. Кого ищут, если вообще ищут (возможно исследования рынка труда?) понять сложно. Остался очень неприятный осадок, такого поведения не ожидала от сотрудников так называемой международной компании.
Обещали зарплату в пределах рынка, дмс. По итогам разговора сложилось положительное впечатление.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Три месяца Матрицы стройности прошли быстро и очень насыщенно. Я не могу сказать, что всегда было легко и я прямо так легко и просто похудела. Я худела, снова чуть набирала вес, но вес и объёмы стали меньше однозначно, если хвалиться то вест ушел на 6 килограммов, талия уменьшилась на почти два размера))) Много проработано страхов, заеданий, много пришло понимания и осознаний, но много чего надо дальше прорабатывать. Могу порекомендовать каждому. Это не о похудении как таковом, это об осознанности. Хочу сказать за столь плодотворный марафон Матрица стройности!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
международная школа рисования графика: Отзыв о стажировке в школе Графика

Ребята, бегите, пока не поздно! Вас заставят на вакансии менеджер по продажам втюхивать кредиты, якобы просто рассрочка... По заработной плате всё прозрачно. Ужасный график, надо вести смены по 8 10 часов в день, причём свои деньги вы неизвестно когда ещё получите..и получите ли ещё....здесь текучка, просто используют людей, чтобы просто так продавали.... Обещаний много, требований ещё больше. После 2 дня стажировки, я ушла, просто нет смысла там находиться... Не теряйте, время в этой кампании... Там всё сделано так, чтобы люди уходили... Если не сделаешь план, будут долбить, никаких загран ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Оставил заявку на сайте iab, нужен был документ для работы товароведом. Мне перезвонили, все подробно рассказали, все очень вежливо. После 1,5 месяцев учебы сдал тест, оперативно получил документы. Работаю на новой должности, всем доволен.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошёл курсы переподготовки по специальности - начальник юридического отдела. На прохождение курса у меня ушло 2 месяца, на протяжении этого времени получил очень много информации по теме в очень сжатые сроки - удобно, когда сам выстраиваешь свой график учебы. На протяжении всего периода обучения у меня не возникало никаких трудностей. По окончании обучения получил диплом по почте, на работе получил повышение. Спасибо IAB!