03.04.2015 | положительный отзыв

Олег:
Данная компания работает на совесть, предлагают самые низкие тарифы за банковские гарантии и оформляют в минимальные сроки! Сотрудники всегда приветливые, вежливые, помогают разобраться с любым вопросом, всё объясняют. Другие брокеры не брали нашу молодую компанию в работу, РосТендер с удовольствием помогли подобрать подходящий вариант, очень доволен!

30.06.2015

Татьяна:
Преспокойно отказываются от оплаты оказанных им услуг. Категорически не рекомендую работать с ними.

18.08.2015 | положительный отзыв

Алена:
Оформили через данную компанию уже 4 банковские гарантии, нас аккредитовали сразу в нескольких банках, и это очень удобно, т.к. у нас всегда теперь есть выбор, и по цене в том числе. Кроме того, они действительно не берут ничего за свою работу, платим только на банк, за гарантию, всё абсолютно прозрачно, нет никаких сомнений, а главное быстро, всего пару дней оформление заняло. Насколько мне известно, они уже давно на этом рынке, теперь и мы убедились в их надежности, спасибо Ростендеру!

29.12.2015 | положительный отзыв

Константин:
Вот захотел выразить благодарность ребятам, которые в предновогодние дни были на связи до 23 по Москве. У нас, участников в закупках, декабрь - самый аншлаг. Спасибо, что не бросили, особенно Кристине!

30.10.2018 | положительный отзыв

Егор:
Звонили по вопросом тендеров размещённых на их площадке 3 дня подряд, после 16.00 ни кто в офисе не берет трубку, халатное отношение к работе.

15.11.2019

Анатолий:
Обычная московскаяконторка по разводу ложков коим к сожелению оказался. Контора никаких тендоров разумеется не проводит, только инфо-услуги, но вот юридически с вас три шкуры спустят. Удач

13.11.2018
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Для того, что бы устроится СПЕЦИАЛИСТОМ на 14-16 т.р (!), необходимо ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ отработать бесплатно, при этом одновременно "стажируют" нескольких кандидатов. Далее обозначают НЕМАТИВИРОВАННЫЕ причины отказа. При этом через некоторое время на сайте " труд всем" появляется большое кол-во вакансий в различных МФЦ города Ижевска, но, судя по всему, снова устраивают "кастинг" из новых кандидатов. Уважаемые руководители МФЦ, если кандидат Подробнее>>

25.06.2018
12.03.2018
Отзыв о работодателе «Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг»

Для человека, который хочет развиваться это место не подходит. Руководство может высказаться о своих же коллегах (и о подчинённых) за их спиной не очень хорошо при этом будут улыбаться в глаза. Выслушают, кивнут, а заставят сделать по-своему, отвечать будет исполнитель. Им нужны не люди, которые знают и умеют, а люди, которые будут делать то, что им скажут. Премии выплачиваются (иногда не выплачиваются), но не соответствуют цене выполненной работы. несоблюдение трудового кодекса: постоянные задержки, очень часто увольняются новые сотрудники. Такое впечатление, что людей "набирают" не за знания и опыт работы. Их именно "набирают", а потом "отсеивают", хотя все начиналось безоблачно...
Стабильная зарплата ... Подробнее>>

26.02.2018

Если Вы зрелый человек со своими принципами и оценками, то негативное отношение со стороны коллектива Вам гарантировано. Вас всячески будут проверять, демонстрировать свою значимость и компетентность, тем самым показывая насколько Вы ничего из себя не представляете, почему то особенно именно здесь с толерантностью какие то проблемы, почему так, до сих пор не могу понять. Обучать Вас будут всему и сразу ,бессистемно, и от этого в голове будет бесконечная каша. Будут сначала намекать что уровень и скорость Ваше обучения не устраивают, затем скажут что испытательный срок наверное не пройдёте, затем могут предложить уйти. Но если Вы переживете все это, то добро пожаловать ,вы будите работать, конечно Вы уже немного потрепаны, получили негативный, но все же опыт. Коллектив уже к Вам попривыкнет и можно не надолго порадовать солнцу и небу! Для Вас откроется великий и ужасный мир государственных услуг. Вы ... Подробнее>>