Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Был их клиентом,пообещали решить мое дело,заплатил 90000 рублей,дело было проиграно по их вине,деньги не вернули,разговаривать не хотят.Это мошенники,которые обещают людям решение их проблем,берут деньги,проваливают дела,потому что юристы липовые,их цель обмануть как можно больше народа.

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. ,,офис"находится на 10 этаже ,на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты,в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч,также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова,часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной,его теща хузина венера павловна,дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая,также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой квартире офис.по поводу работы при трудоустройстве вас попросит написать типо заявление,хотя там не укажут не имя руководителя не печатей не чего там нет,возьмут вашу трудовую и все типо официально утроен. Также елхин,он же колюха,типа ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кошмар. Вроде как бы все цивильно и все такое, но все же!!! фирма занимается юридическими консультациями! трудовое законодательство для сотрудников не выполняется, зп не выплачивают, при требовании отдать зп сразу соединяют со службой безопасности???? это еще что такое?? угрозы??

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая"

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Народные деньги»

Основное название: ООО Народные деньги Другие названия: Спонсор Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Краткосрочные займы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Народные Линзы

Товары:- Однодневные линзы;- Двухнедельные линзы;- Ежемесячные линзы;- Ежеквартальные линзы;- Линзы длительного ношения;- Линзы непрерывного ношения;- Торические линзы;- Цветные и оттеночные линзы;- Растворы для линз, аксессуары.  Магазин предлагает широкий ассортимент от ведущих производителей: контактные линзы, цветные контактные линзы, торические линзы, растворы для линз и аксессуары.  Магазин работает напрямую с компанией Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, CIBA Vision и другими Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Не советую туда обращаться

Очень недовольна работой этой компании. дамочки, которые принимают заказы - неграмотны. Мало того, что поставили окно и балконную дверь не правильно. еще и не хотят исправлять. Под собственной тяжестью, от открывания -закрывания начали образовываться щели. В течении трех лет - гарантийного срока - ездили, все такие дружелюбные, добрые - улыбаются. Все подтянут, а как только гарантия прошла и начались зимой Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>