14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании WideStreams

Оказалось, проходить кастинг в WideStream не так уж сложно, как об этом говорят, я устроилась туда можно сказать за неделю, о чем ни разу не пожалела! Достойная компания, платят хорошо, зарплату за 3 месяца еще ни разу не задерживали. Коллектив дружный, текучки нет. Это именно то, что я искала все эти 2 года, теперь у меня есть действительно любимая работа!

08.12.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Cofe Fest

Хорошая зп и удобный график, есть выходные. Если пришли без опыта - всему научат и везде подскажут, очень сплочённый и теплый коллектив. Всегда на подмоге ТУ Элина , за что ей огромное спасибо

01.10.2021
Отзыв сотрудника Ира о компании СуперАРТмаркет Передвижник

К сожалению, пришлось уйти из компании, потому что я выгорела. Я перестала нормально реагировать на конфликтных, капризных, заносчивых и других покупателей. Я пока не могу не принимать на сердце всю ту чушь, что наслышалась - ОСОБЕННО - во время пандемии, так что приняла тяжелое решение уйти, хотя в компании мне нравилось, то есть я принимала помимо плюсов и все минусы. Из минусов выделила для себя в рознице: - зп. Мне конечно хватало, но думаю если бы снимала комнату, скажем, выла бы волком. Окладная часть довольно маленькая, план иногда выполнить нереально, поэтому

19.02.2016 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Работаю в Азбуке баристой около года, подрабатываю в свободное от учебы время. Отличная компания, делает все по трудовому кодексу, без задержек. Радует, что клиенты очень вежливые, приятно работать в чистом супермарките, иногда оставляют хороший чай.

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

Москва, Краснодарская, вл48

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Этажи

Компания в принципе посредственная, работники вроде подробно информируют об услугах, но не надо забывать, что за прибыль будут драть три шкуры! А еще вызывает сомнения некоторые работники! Например: Балабаев Дмитрий Вениаминович. делает "умный вид", что владеет всеми навыками риэлтора, но сыпется на примитивных вопросах. Кроме того, этот человек - клиент приставов. Знаю, что у него было ИП, потом ООО, но налоговики прикрыли за неуплату долгов! А еще от знакомого узнала, что этот Балабаев элементарный КИДАЛА! Тут то и берет сомнение, стоит ли связываться с работодателем, у которого работают такие

Новокузнецк

14.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Ира

Ира:
официальное трудоустройство, приличная зарплата. Увидела вакансию на сайте Ancor глав бухгалтера, решила откликнуться. Через пару дней перезвонили. Специалист, с которым контактировала, проявил профессионализм, доброжелательность. В ходе собеседования я чувствовала поддержку, личную заинтересованность, понимание задач. После ряда уточняющих вопросов по резюме, пригласили на следующий этап уже с начальником. Агентство сопровождало меня в процессе отбора, оперативно реагировало на вопросы. На работу вышла через месяц. Предприятие своевременно платит зарплату, есть соц пакет, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
DORIAN отзыв Ира

Ира:
  Месяц назад заказывала межкомнатные двери в компании Дориан, о которой узнала случайно через свою знакомую. Ассортимент достойный, есть из чего выбрать. В качестве даже не сомневалась. Единственное, переживала о сроках доставки и установки, но здесь тоже не подвели. Дверь доставили вовремя, заранее уточнили удобное время. Качество на высоте, однозначно рекомендую.

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Мне понравилось, что за ЗОЖ топят. Я не курю и за здоровьем слежу и тут это приветствуется. Соцпакет тоже по больше части о здоровье сотрудников. В лечебный санаторий можно путевку получить. Ну тут и для матерей с детьми тоже путевки есть отдельные. Многодетным помогают. Хорошая социалочка в компании,а главное что они сами следуют своим правилам и исполняют обещанное. Мне понравилось еще, что подмениться без проблем. Надо срочно уехать, форс- мажор, заранее лучше предупреждать конечно и ...договариваться. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Ира

Ира:
  Современный офис в котором есть абсолютно все. Открытый формат, все сидят вместе, это минус, но несущественный. Расположение неудобное. На общественном транспорте добраться почти невозможно. Корпоративный транспорт облегчает ситуацию, но на дорогу много лишнего времени уходит. Не знаю, как люди из соседних городов ездят, это ж дома не видеть. Можно ездить на своей машине, парковка для сотрудников есть. Официальное трудоустройство, зарплата зависит от должности, есть где гораздо выше рынка, есть где рыночная. Берут без опыта на многие места, даже на позиции дизайнеров. Аппаратура для работы вся предоставляется, ПО тоже нормальное. Работать можно. Коллективы разные. Была и там где плохо, и там где хорошо. Тут не угадаешь. Работодатель открыт достаточно, много статей, много соцсетей в которых транслируется все происходящее. Вот, кстати, в соцсетях вообще много информации, правдивой. Многих интересуют штрафы и наказания. Штраф есть, но получить их можно только за совсем плохие ситуации. Есть официальный дрес-код , девочкам на каблуках ходить не обязательно, но и слишком открытое и прозрачное надевать тоже не стоит. Много людей с татуировками, яркими волосами, пирсингом. Но в пределах разумного. С татуировками на лице или обилием пирсинга с людьми работать явно не возьмут. На госслужбе при работе активной с людьми тоже такие

Екатеринбург