12.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работал в современном phygital отделении Альфа банка. Занимался продажей продуктов банка малому бизнесу. Достаточно неплохо зарабатывал, поскольку ежемесячные планы ставились вполне достижимые, а продукты банка популярны и это тоже было в плюс. Так что у меня в обязательном порядке был ежемесячный бонус за выполнение плана. Очень нравились наши веселые корпоративы на которых часто разыгрывались крутые призы. Постоянно проходил обучение для улучшения эффективности работы. Процесс обучения был геймифицирован поэтому доступен в восприятии.
Не было возможности работать на удаленке, а иногда прям хотелось

11.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нравится работать в крупном банке. Я кассир в современном отделении в центре города. Не могу пожаловаться на маленькую зарплату или плохое отношение руководства. И с коллективом мне повезло, у нас частенько проходят веселые корпоративы на которые я всегда остаюсь. Зарплату платят стабильно два раза в месяц. Есть и квартальные премии. Помимо этого у меня есть доп мед страхование со стоматологией.
Нет, меня все устраивает

07.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО АЛЬФА БАНК: отзыв сотрудника

сачек человек банкрот 02.03.24 23:24 поддержал( а) отзыв 1 сачек приходит фирму нефтетрейцдинг на те купили лицензий под 10 млн каждый платя своего кармана зп 10 чек там на 5 млн тоже берет каждый год налог зп 3млн еще итого 8 млн зп 2 директоров 150 и 300 тыщ 5.5 млн год тоже берет налог есн 3млн 8ммлн итого машину использует за 20 млн другое имущество тамм амортизация 5 млн взамен какашки дает ни че не дает смрет срет на барском столе свниью пустили на парад итак30лет [censored] судя ...
Не указаны

07.06.2024 | положительный отзыв
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Движение Альфа-поддержка растет на глазах просто. Если ранее это было просто несколько десятков людей, в частности ветеранов и тех, кого прямо коснулось военное движение, то сейчас это уже люди самых разных специальностей, сфер и даже национальностей.
классный проект, человеческий, добрый, полезный.

06.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Проработала в Альфе в прекрасном дружном коллективе и в крутом отделении. У меня не было скучной рутинной работы, поскольку она вся была автоматизирована. Мне нравилось работать с клиентом, постоянно обучаться, ощущать принадлежность к топ банку. И зп меня устраивала, особенно с премиями за выполнение плана. Кстати, у нас не было прям жесткого дресс кода, были стильные костюмчики с кедами в комплекте. А еще из приятных бонусов был дмс со стоматологией.
Клиенты конечно разные попадались. Это единственный минус пожалуй

05.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искал работу рядом с домом либо на удаленке, чтобы можно было совмещать с учебой в институте. До Альфа банка я работал в кредитной организации, но ушел от туда, так как искал более серьезную и стабильную работу. Этот банк мне таким показался. Когда увидел, что можно на удаленке работать в техподдержке, отправил резюме. Сам процесс трудоустройства занял около месяца. Хоть работаю удаленно, но так же весь день занят, как сидел бы в офисе. Только на дорогу не трачу время. ЗП белая, есть премия, различные плюшки, пока все нравится

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Автоарматурщиком пришел в Альфа Флит уже с опытом, взяли без особых заморочек. Коллектив тут хороший, помогут подскажут, где надо. Добираться до цеха можно разными способами, до метро недалеко плюс есть где свою машину оставить. Форму, инструмент и материалы все предоставляют.
Проблем и каких либо простоев на моем пока еще небольшом опыте не было.

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

До того, как уйти в декретный отпуск, работала тут администратором в банке. Мне нравится, что отделение рядом с домом, нет жесткого дресс кода, с коллегами повезло. Когда поменялась начальница, думала, что будут кадровые перестановки, но нас оставили старой командой. У нас вообще само отделение хорошее, доброжелательный народ собрался и есть мотивация, желание работать. График был с 10 до 19, белая зп и оф.трудоустройство . После декрета панирую вернуться, но хотелось бы карьерного роста, так как не хочу пока менять компанию. По опыту коллег знаю, что можно долго работать в компании, ...

03.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала с юрлицами, были как холодные, так и теплые звонки в течение дня. Опыт в продажах, переговорах и работе в банке у меня небольшой был. Этого было достаточно, чтобы устроиться на эту должность. Я раньше работала в маленьком городе и там были совершенно другие зарплаты за похожие обязанности. Здорово, что в альфа банке больше не только зп и премия, но и сами условия более привлекательные, соцпакет, скидки для сотрудников. Обучение перед тем, как приступить к работе, все равно было. Но я очень благодарна за поддержку коллегам, руководству

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю специалистом по доставке карт, график плавающий. Для меня это лучше, чем стандартная рабочая неделя в офисе, так как успеваю отдохнуть. Сам банк устраивает как в плане работы, так и как клиента. Уровень дохода зависит от нагрузки и хорошо, что на него можно влиять. Несмотря на то, что я не работаю в офисе, у меня также есть скидки от банка от его партнеров, так называемые плюшки)