25.01.2015
Такси Адмирал отзыв Денис Григорьев

Денис Григорьев:
С супругой проживаем в Москве недавно, у нас есть дети маленькие.Уже за 3 месяца пришлось опробовать разные компании такси,но довольны остались только «Apple-taxi» Вежливые операторы(диспетчера) приняли мою заявку на 5+. Предоставили нам кресло по категории детей,чего в других такси не было,на месте начиналась ругань водители отказывались везти по назначению,а мы новенькие откуда мы знаем что да как в Москве. Сейчас мы пользуемся только этой компанией, цены не кусаются и поездкой остаемся довольны.Выбирайте лучшую компанию «Apple-taxi»! Спасибо.

Россия, г Москва, ул Никитинская, д 15 к 3

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Григорьев

Руководство лжет, з/п платят маленькую (а обещают золотые горы), Нет оборудованных рабочих мест! Постоянные тренинги не в тему работы. Ненормированный рабочий день и при этом не оплачивают переработанные часы. Постоянная текучка кадров. Собственники компании муж с женой которая всегда ревнует своего мужа. А если он уделил сотруднице внимание фин. директор которая и явл. "женой" лишает бонуса, а это з/п
Можно под з/п брать продукцию. Больше нет положительных отзывов!!! ... Подробнее>>

31.05.2017
Отзыв о работодателе «ИП Григорьев Илья»

один негатив
нет ... Подробнее>>

29.04.2017
крестьянское фермерское хозяйство.ИП Григорьев

крестьянское фермерское хозяйство.Ип Григорьев С.В.офис на Новосибирской.129.Люди. не ходите туда работать!!!!! При утсройстве обещают одно. а выходит: работаете и в выходные и в праздники.переработка не оплачивается.задержка по зарплате более 3 месяцев.Могут вызвать на работу к любой момент. При увольнении зарплату сразу не отдают. приходится выбивать ее неделями Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Антон Григорьев

Выбрал компанию «ВК», т.к. давно о ней слышал и читал огромное количество отзывов. Мне очень близки цели компании, поэтому работая здесь, помогаешь компании стать способным и успешным. Но и сам растешь, как профессионально, так и личностно, реализуя свою цель и мечту. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Илья

Г. Вологда Осторожно мошенник!!! Зарплату не платит ни водителям ни диспетчерам, «кормит завтраками». При мне зп никто не получил. Авто ремонтирует только в крайних случаях, даже масло не меняет. Договор о работе не составляет, документарно факт о трудоотношениях доказать сложно. Настоятельно не рекомендую. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Albert&Shtein отзыв сотрудника Иван Григорьев Аполлонови

Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК "Три Кита". Я заказывал два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
КП Сластенкино отзыв сотрудника Дмитрийй Григорьев

Такое ощушение, что тот текст от имени ""Улуски"" писал сам Черный!!!! Даже смешно было читать. Все виноваты и плохо работали. А он в это время видимо себе квартиру новую делал? На производство ему было просто наплевать, если он, зная какие люди его окружали (воры и сумасшедшие), не предпринял никаких шагов, что бы это исправить! Хотелось бы сказать и об оборудовании. Кроме последних двух аппаратов, которые были куплены в лизинг, ничего стоящего небыло. Все можно было выкинуть на помойку, зап. частей не было и нет до сих пор. Видел все своими глазами. Я это говорю, как специалист в своем деле. P.S. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)»

не было минусов
Я проработал год в компании, кредитным менеджером, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в Москву, а так отличная компания , хороший заработок ( ни разу не задерживали), всегда гибкий график , если что то коллеги всегда подменят, молодой дружный коллектив , толерантное начальство , был рад посотрудничать !!! ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)»

1 Добираться до работы приходится по пробкам
1 ЗП выплачивают вовремя 2 Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам 3 Дружный молодой коллектив 4 Хороший уровень ЗП ... Подробнее>>