24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Виктор Мартынов ,когда отдадите деньги за мои выполненые заказы ? ( уже год не отдает)Пишу тут тк с меня ни кто трубки не берет.
Не знаю

13.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь Ивакин» о работе в компании

Не так давно начал работать в компании Кью Транс, это представительство Швейцарской компании, работающей в России по Франшизе. Компания не так давно начала работать в Москве и Питере. Должен отметить, что команда достаточно амбициозная. Офис небольшой, всего 7 человек. На данном этапе все положительно.
Пока все хорошо.

26.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Иван Лохов» о работе в компании

Работа отличная! Нужно реально работать, платят 50 тысяч рублей в день, бесплатные обеды и ужины, полный пансион. Отличный коллектив и перспективы роста. Я за неделю стал главным водителем!
нет!

09.09.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

С момента когда я начал работать компания значительно набрала обороты, сейчас довольно таки много постоянных клиентов, в том числе есть клиенты, которые заказывают именно меня.
Стоянка м. Молодежная, добираться от центра почти 40 мин.

16.11.2015 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «михаил бухман» о работе в компании

Все круто

03.02.2022 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Erik:
Скажу так, делал восемь лет назад пересадку в одной клинике (название по понятным причинам писать не буду). Повелся на цену, было дешево и вскоре пожалел, практически ничего не прижилось. В итоге понял, что подобные услуги, как ни крути, дешево стоить не могут. Несколько лет потом вообще ничего не хотел слышать о пересадке, пока не познакомился с бывшим пациентом клиники РТХ. Разговорились, он показал мне фотки до и после, а я поведал свою историю. В итоге решился обратиться сюда. Начну с того, что когда я только пришел в РТХ, понял, это небо и земля по сравнению с прошлым опытом. Красивая обстановка, приятная атмосфера, чисто, стерильно, спокойно. Проконсультировал меня сам хирург, который и проводил операцию, а не менеджер, как в той. Почувствовав себя окруженным заботой, естественно решился на операцию. Пересадка прошла отлично, все прижилось и от проблем не осталось и следа. Спасибо!

02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Global Trans Казань

Мы безумно рады, что динамичная работа сосредоточенного интраменеджмента, грамотная конструктивная практика и частое образование других местных агентов добыли компании Global Trans Казань возможность препровождать продукцию наивысочайшего качества и штампам в России. Мы предполагаем, что это будет помогать дальнейшему росту и скрепить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам настоящих продукции, дилемм и технологий.

Россия, Казань, г. Казань, ул. КСКа, 3

06.01.2022 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Леонид:
Доволен тем, что послушал совет отца и выбрал Real Trans Hair. Клиника давно существует, есть лицензия (чем не все похвастаться могут!), да и хирургов более квалифицированных просто не найти. Я попал к Орловскому В.Л., ему огромное спасибо за проделанную работу и доброе отношение! А самой клинике за то, что организовали для людей максимально комфортную атмосферу (чистота, все удобства, чай-кофе, еда в перерыве от операции, отсутствие очередей и такая красота вокруг). Прооперировали меня еще в январе прошлого года, как раз прошел достаточный срок, чтобы сделать выводы. И я скажу, что давно таким счастливым не был! Жизнь новыми красками заиграла с тех пор, как избавился от плеши на макушке. Спасибо! Подробнее>>