19.01.2022
Работа в компании "Много мебели" - Работа не для ленивых

Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, обучение, есть красивые модели мебели, недорогая мебель Приветствую!В компанию Много мебели я официально устроилась в июне 2021 года, уволилась в декабре того же года. То есть проработала я там ровно пол года и мне есть о чём вам рассказать. Кому следует идти работать туда, кому не следует (хотя, конечно, не мне это решать, просто совет от человека, кто видел всё изнутри).Началось всё с того, что весной 2021 года я искала работу, ездила на собеседования, но понимала, что мне ничего не подходит, всё время что-то не то... ...
Ненормированный график, обман клиентов, если накосячили логистика или доставка - виноват всегда продавец и платит компенсацию из своего кармана, раздача листовок, нет оклада, только процент с продаж, маленькая выставка

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Работа это просто

Работа это просто (офис на Галащука 4). Решила устроиться кассиром (студент-очник, могу работать с 4х часов вечера и до 10), позвонила к ним в офис, объяснила график работы. Сказали, что я им очень даже подхожу, что смен в этом промежутке времени у них полно и что надо пройти собеседование. На собеседование пришлось идти в учебное время на Горскую (благо, учусь недалеко). Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы

Иван:
Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели уже слышать не могут слово "Светофор". Не отправляют подписанный трудовой договор, даже при увольнении. ГСМ и связь из своего кармана. Куратор не дает ни каких контактов сотрудников, видимо специально чтоб не связывались друг с другом, мотивирует что сам их не знает!!! Как такое может быть?! В общем не советую соваться в эту контору, перекачка кадров, больше 2-3 месяца ни кто не задерживается. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в STH Group отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Врут про зарплату, транспорт по сути не их а магнита, то есть если ты закончил в 18:00 но официальных рабочих магнита оставили до 20:00 то домой ты поедешь 21:00. Плюс ко всему оформляется кривой договор с выгодой для них. Сколько я по гхп работал всегда при расторжении платили, но тут ты как раб просто так ишачишь. Ещё выводят в твой законный выходной и *xxxxx* что у тебя планы, не выход штраф два косаря. Очень ржачно читать положительные комменты, сразу чувствуется чел за премию старается. В общем не вздумайте к ним сунуться, а коль сунулись то ищите лазейки и отсуживайте свои кровные. И может рано или поздно их накроют. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Управляющая Компания СтабКом отзывы сотрудников

Алексей:
Нет ни офиса компани реального, приезжаешь по юр адресу, там пусто. Директор эта Марина Белоусова и раньше кидала на деньги через другие компании. Стабком - компания купленная ей. Видимо, снова начала заниматься обналом, как тогда работала с Юшиным. Вообще не рекомендую связваться с любой компанией, где есть Белоусова (или как ранее известная) Гурецкая. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Одним словом тюрьма.итересно гениальный директор обо всем знает что происходит как сотрудники работаю и комфортно им .одни стукачи шаг влево шаг в право растрел.коллектив отсутствует.те люди кто создаёт такие условия работы сам бы попробовал на себе всё что там происходит. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Мошенники, завлекают тайников на работу и не выплачивают им деньги

Компания меняет юридические лица, и не выплачивает тайникам их деньги. В связи с последними событиями, компания поменяла юридическое название и никому не выплатила деньги с декабря месяца. Кто хочет в пустую и без денег потратить время, то вперед.
Не увидел

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работа в бухгалтером ОС и ТМЦ. Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 400 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя специалист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди