16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о компании

Работал с компанией как подрядчик, потом пригласили на полную занятость, многому научили, руководитель прекрасный человек, Паша, спасибо за знания. Идеология компании отличная, делается чистый и экологичный продукт который усиливает владельцев бизнеса. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о работодателе

Искал компанию с похожими интересами как у меня, бирозовую компанию (кто читал про спиральную динамику, должен быть в теме) и Высоцкий пока наиболее приближен к бирюзе из всех кого встречал. Работаю третий месяц, пока все нравится, дальше посмотрим. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Светлана

Работаю не так уж давно, но уже чувствую себя частью большой семьи. Если где-то накосячил - скажут что и как правильно исправить немного подстебут, что и сделает ошибку запоминающейся и вряд ли такое повторится впредь. Но все это делается с уважением и поддержкой) если вы только пришли в Visotsky Inc, то к вам будет приставлен "старший брат", который будет контролировать и "защищать")) Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

адекватные менеджеры, все системно и понятно, есть структура компании, нравится работать с крутыми коллегами, платят зп вовремя Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Полина

Перспективы карьерного роста, приятный коллектив, чёткие обязанности, нет перегруза, всё отлично распланировано, высококвалифицированные сотрудники, которые готовы делиться ценным опытом Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Всеволод

Всеволод:
  Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела.Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

клевая компания. очень системная и организованная. классные руководители и отзывчивые коллеги. еще заходит крутая и мощная корпоративная культура, коллеги даже между филиалами общаются. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Для того, чтобы попасть сюда работать я прошел, через очень строгий отбор. Мне пришлось ждать ответа почти месяц. Но это того стоило, потому что тут собралась самая профессиональная команда, дружная и веселая. Работать с такими ребятами просто здорово.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ирина

Радует хорошая организация деятельности в компании, понимаешь, что компания от тебя хочет, какие обязанности твои. Никто не пытается скинуть на тебя свою работу. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я планировала связать свою профессиональную деятельность с бизнес-аналитикой, но испытывала трудности в самостоятельном составлении резюме. Я стала искать информацию в интернете и нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Написала Александре в Facebook, где впоследствии мы обсудили текущие задачи и пожелания. Александра провела консультацию в Skype, в ходе которой мы рассмотрели рынок труда Санкт-Петербурга, проанализировали конкретные варианты должностей аналитиков, а также мои текущие возможности и перспективы роста. Александра подробно рассказала мне о том, каким должно быть мое резюме, чтобы оно могло заинтересовать работодателя. После этого мы составили резюме и дополнили его сопроводительным письмом. Я рада, что обратилась за помощью к профессионалам. Рекомендую всем, кто испытывает сложности в поиске работы, получить квалифицированную помощь карьерного консультанта. Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/im-konsalting.ru/comments.htm?page=2