19.06.2017 | отрицательный отзыв
10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ВИРА-Строй

Работать в данной организации не пришлось, но хотел бы поделиться опытом общения с ними в плане работы и трудоустройства к ним на вакансию Интернет-маркетолог. Нашел данную вакансию, с указанием хороших условий работы, близкого расположения от дома (улица Театральная) и адекватного списка обязанностей. Я отправил им резюме, прошло 2 месяца я уже забыл о том, что отправлял им резюме, потом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Кошмар!

Работы очень низкого качества Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алимп-Строй»

Ужасная компания,которая обманывает людей! Как сотрудников так и заказчиков. Не связывайтесь! С самого первого дня работы в этой компании, в шоке от организации работы. Работая в этой компании,открылись некоторые интересные факты: такие как,например,брать у заказчика деньги (предоплата) ,за установку потолка,а потом скрываться и не отвечать на телефонные звонки,или брать деньги без всяких соответствующих документов. Заниматься установкой потолков без всяких лицензий и разрешений,неоднократно приходилось успокаивать заказчиков,после хамского обращения сотрудников этой компании. Ни одного вопроса решить не возможно.Попытки, решить какой либо вопрос,заканчиваются перекладыванием друг на друга. В результате такие сотрудники оказались не нужны))) которые много видят и не молчат! Отправили на выходной, после чего занесли мой номер в черный список,чтобы невозможно было дозвонится. И от другого сотрудника выяснилось что оказывается меня уволили. Естественно,не выплатив з/п. Даже не могли найти смелости сказать мне в лицо об увольнении. А поступили как..... ... Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Клиник.Строй отзывы

Иван Радионов:
Мы Выполнили им штукатурку стен в квартире,, не оплатили. остались должны 32.000 трубку не берут. на связь не выходят

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП "Строй-Инвест"

Занимается организация габионами (укреплением берегов и дорог от оползней и камнепадов) . Устроился в эту контору 5.12.2012 г. Обещали платить 25 тыс в месяц, но больше чем 16 600 я не получал! Мотивировали тем, что мало сделали, хотя работали по более 14 часов в день, причем без выходных. Зарплату приходилось выпрашивать. Работа производилась со всяческими нарушениями по техбезопасности, что в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ - Претензия

Заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г.оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г.платежка №37195278 .адрес интернет магазина:109544. Москва .Международный Ср.пер.д 8..стр 3. пом 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. притензия втом что на почту неотвечают. телефон не берут.повод для обращения в прокуратуру.в суд.посмотрел несколько отзывов тоже Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МСК-Строй

Работаю в компании около полугода, раньше был в бригаде электриков-шабашников. Пошел в МСК Строй так как захотелось профессионального роста, образование ведь есть, допуск есть, а работаю в черную. По началу было сложно, намного больше официоза, бумажек, контроля, но со временем свыкся. Из приятных вещей это: официальное трудоустройство с полным соцпакетом, постоянное наличие работы, компания то немаленькая, хороший коллектив. Так же к плюсам могу отнести наличие спецификации. Если ты электрик, то ты только электрик и на этом все. Никто не заставит тебя мешать бетон, так как каменьщики не успевают. По началу минусом для меня был постоянный контроль за выполнением работ, но Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Клиник.Строй отзывы

Хусин Ильясов:
Отделочников набирают по объявлению. Просят чтоб хозяевам объектов говорили, что работаем у них давно. Без договора никогда не работаете с Ринатом!!! Какие бы горы не обещал. Я отделочник и мне стыдно что еще их не привлекли за моейничество!!!!

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ика-Строй, ООО БК

Фирма сплошное кидалова, заманивают оформлением по трудовой, вранье, в вагончиках холод, выживаем за счёт авансав, зарплаты невидим по два и три месяца, кто не выдерживает и бросает тому зарплату не выдают савсем, на больничный не уйти, кто заболел тот денег уже не видит. Я лично не могу забрать заработанные за 20 дней деньги уже второй месяц, напарнику должны за 2 месяца Подробнее>>