25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Требовательность. На производстве пыльно

22.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Как работодатель компания очень крутая, проводятся различные активности для коллектива. Офис не айс, но если привыкнуть, то все норм. Зпшка всегда день в день.

21.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Офис нормальный, обстановка на рабочем месте настраивает на результативную работу. Первое время было сложно из-за обилия ассортимента, но я привык и теперь в сантехнике, как рыба в воде))

21.05.2024 | положительный отзыв
Большой Мастер

Работаю в магазине примерно полгода. За это время успел дважды посетить курсы повышения квалификации. Узнал там много нового для себя. Планирую расти по карьерной лестнице, благо в компании есть для этого все возможности.

16.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю менеджером, место неплохое. Я до Большого мастера сменила трех работодателей, поэтому пока не рвусь никуда. Офис нормальный, есть где перекусить. Конечно, не помешал бы ремонт, но прямо вот каких-то глобальных моментов нет, так мелкие недочеты, которые бросаются в глаза при ближайшем рассмотрении. Коллеги веселые и приветливые, со многими общаемся и вне работы.
хотелось бы ремонт в офисе

06.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю здесь менеджером закупа. Всему очень быстро обучили, поэтому сложностей с вхождением в рабочий процесс у меня не возникло. Офис в целом неплохой, как по мне, бывает и хуже, главное, что мне удобно и все устраивает. Начальство адекватное и открыто к диалогу.

02.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, начальник просто нереальный - всегда поможет, подскажет, как вырулить в той или иной ситуации. Есть кухня, где можно выпить кофе и просто посидеть в тишине.

03.05.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

19.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Для меня ключевым фактором при выборе места работы всегда остается уверенность в завтрашнем дне. Большой мастер - современная, стабильно развивающаяся компания с огромным объемом заказов. Можно не бояться, что в один далеко не самый прекрасный момент вас сократят или попросят посидеть дома без зарплаты. Имеются неплохие возможности для карьерного роста.