15.07.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Jasper Wall Management

Шарага. Кидают всех. Техников всех киданули на деньги- после того как у Джаспер отобрали множество Бургер Кинг в городах. Постоянные обещания по зарплате. Потом в Игнор ставят.Не связывайтесь!!!

Краснодар

26.11.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jasper Wall Management

Кидальщики

Казань

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

В Financial Management Group я новенький. Пока прошло только три месяца с момента, как успешно прошла моя регистрация. Я быстро представил документы и прошел верификацию. Честно сказать, у меня сразу же возникли проблемы, но техническая проблема помогла с ними справиться. Хорошо, что у них есть свой аналитический центр. Изначально поставил депозит в 2 тысячи евро на стандартном счете. Через 3 недели торговли получилось заработать. Да, это не слишком быстро, но я не жалуюсь, ведь все приходит с опытом.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Торговал с середины января по первые числа апрель у Financial Management,проблем не возникло,сейчас паузу взял,но планирую возобновить,когда все это закончится и снова будет возможность торговать,брокер мне понравился,и условия нормальные,и их выполнение на уровне,и бонусная программа есть,это,конечно,не главное,но плюс.

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fusion Management

Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают

Ессентуки

08.10.2021
Отзыв : Financial Management Group

Если есть возможность вложить куда то свободные накопления, что бы заработать на этом деньги- я это всегда с радостью делаю. Вот в прошлом году поставил три ларька с шавермой в городе, а перед этим гонял 124е Мерсы из Литвы. черные такие даже были на коже, разлетались среди братишек в первую же неделю, но потом эти урюки понагоняли своим японцев прарульных и обвалили рынок и осталась только шаверма. А деньги были свободные и их нужно было куда вкладывать. Тут я и обратил внимание на форекс-рынок. Мне знакомый посоветовал Financial Management Group. Зарабатываю. Всем доволен.

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Зарплата чернушкой. Постоянные переработки. Переработки не оплачиваются. Постоянный визг Палёва. Он не способен объяснить, что он хочет,и организовать работу. Он постоянно вопит.
Очень забавные руководители. Один богомоленный, другой невменяемый. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Добрый день. К вам обращается директор по персоналу ГК "Актавест". Я более 10 лет работаю в компаниях разных сфер деятельности в качестве руководителя в HR-департаменте. О компаниях не говорят только в случае, если они обанкротились и в связи с этим уже никому не интересны. Каждый сотрудник, как и каждый человек, видит мир по-своему. И как видеть мир и как к
Чтобы добиться результата в работе - нужно работать, а не отбывать рабочее время. ... Подробнее>>

24.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Другое название ЗАО "Город эксплуатация" ,ООО "Актавест" Зарплата черная. Постоянные переработки. Выходных нет вообще. Они не оплачиваются. Рулит отставной майор ростом 1,5 метра с грезами о несбывшихся генеральских погонах из деревни Красный пупок. Ведет себя соответственно. Бытие определяет сознание. Ненавидит всех москвичей, всех ярких, высоко профессиональных сотрудников. Персонал меняется каждые три месяца на 90 %.Постоянная текучка кадров. Персонал сбегает при первой появившейся возможности. Невозможно работать с психически ненормальным человеком.
Их нет ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Подсадил меня на эту тему мой парень любимый. я раньше не увлекалась этим, но со временем стала обращать внимание, что у него стали откуда то появляться дополнительные деньги помимо зарплата- то одно мне подарит то другое, он мне долго не рассказывал, но я все таки добилась от него правды- он зарабатывает при помощи сайта форекс-брокера Financial Management Group, хоть я и скептически к этому отношусь все же решила познакомиться поближе так сказать. Завела у них аккаунт на сайте, установила программу, которую они мне сказали, сейчас мне мой парень подсказывает, куда и какие ставки делать. где шортить, а где- холдить.