09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спец групп»

в этой компании все построено на вранье постояно меняют название компаний охраников неоформляют официально зарплату платят через одного неронятные штрафы не охранная фирма а хуйня
нету ... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый БИТ - отзыв пользователя Спец о работе в компании

Спец:
Зарплату не платят. Траты на связь и ГСМ есть, а компенсации нет. Унылый офис, набирают студентов без опыта.

Киев,

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя спец о работе в компании

спец:
Нет профсоюза .нет обсуждения кол.договора не производится индексация зарплаты пропорцианально инфляции .непроизводится капиталовложений в производство ..загруженность линий37%

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе счет спец транс

Отношение к водителям со стороны руководства никакое. Постоянная грязь на территории. Требования такие, как будто мы работаем за баснословные деньги. Начальники колон только просиживают свои жопы. Хочу отметить начальников 2,3 колонн. И еще один который сидит вместе с начальником 2 колонны. Эти вот вообще упыри еще те. Хочешь хорошее место, то отблагодари начальника колонны и будет тебе счастье. Диспетчера!!! По именам некоторых незнаю. Не пересекались по работе. Есть там такая высокая с темными волосами. Старая и страшная. Орет постоянно. Наверное никто не трахает. Ну или не трахал никогда. Света вроде. Потом родственница Серёгина. Та стучит ему по полной. Незнаю как звать, такая молодая , толстая. Светлый волос. Есть еще одна стукачка, молодая с длинными светлыми волосами. Та стучит на вторую колонну. Потому что с нач 2 колонны шуры муры. Что касается жирного, неуравновешенного стремного бэдэшника. Это пипец. Его слишком много. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Спец М

В Закамск на Гальперина 6, территория Сорбента, где у этой компании выкуплено 2 цеха, устраивайтесь с большой опаской. Там еще за апрель зарплату не выдали. Уже года 1,5 такая ситуёвина. А в отделе кадров вам скажут, что все хорошо и горы золотые пообещают. Такая политика заказана ген. директором Пасынковым. Откуда я это знаю? Я живу недалеко, у меня там знакомых Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе счет спец транс

Колектив....
... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трубо Провод Спец Строй»

Самое ужасное что в фирма ооо тима работают люди корые не понимают в строительстве одни бизнесмены как бы кого-нибудь кинуть.особенно терешонок м.а.исполняющие обязанности директора постоянно находиться под наркотическим свойством он перегнет палку после этого мама финансовый директор терешонок л.а. И налаживает все по телефону. За 2014 год кинуто в Ярославле Балее 100 человек примерно каждого 60000рублей. Не советую врагу не пожелаю попасть в фирму Тисма.
Красиво приподносят высокую заработную плату но через два месяца самое главное в колию войти а потом будешь получать большие деньги каждый месяц. Через три месяца она терешонок м.а. Говорит маме терешонок л.а. Давай уволим зачем платить ища последние два месяца начинает высчитывать проезд на работу спец.одежду и получилось за месяц заработали по 7000рублей за два получилось 14000рублей. Тисма Ярославле ... Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «спец» о работе в компании

спец:
м-мда наш РУС ( 3000 ОТА, 1000 ШПД) на парашют Провоторова должен работать где-то лет 7-8 !!! И это при при нулевых затратах на эксплуатацию. При этом сегодня на селекторе сказали нам всем - кап.ремонта в 2013 г. не будет совсем ...:( !!! Да с такими парашютами мы уже сейчас каждый метр ТЦППт выпрашиваем аж у директора филиала прямыми служебками ....!!! А абонент грамотный - я плачу 180 рублей в месяц за содержание линии, так будте добры меняйте кабель... а его у нас нет даже 100 м. !!! Как закрыть наряд, как абоненту в галаза смотреть..??? Слов нет, да и эмоций уже тоже нет, в прочем как сил здесь работать. А жаль ведь институт 5 лет, да стаж в связи с 1993 г. .....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо лидер спец транс»

Основное название: ооо лидер спец транс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: +7(495)7877326 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Перевозка опасных грузов Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $344 Текущая зарплата: $900 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бургерофф - Спец одежда

Хотела поделиться с вами, своим возмущением, и предостеречь! ! ! Как то заходила в бургерофф на орджоникидзе 12 за магазином эконом, сделала заказ, на моё внимание попалась девушка которая курила курила, когда я сделала заказ её позвали, всё бы ничего, когда мне подали заказ, я увидела там волос, есть я конечно не стала, но большее удивление стало, что та самая Подробнее>>