04.11.2017 | положительный отзыв
27.09.2017 | положительный отзыв
"Обувь 21-го века"

...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Прошлой осенью сыну брала ботинки от Капика. Взяла на размер побольше, чтобы хватило на два сезона. Одевали с носочком, поэтому было нормально. Они на липучках, чуть потуже затягивала и все норм. Зиму отходили. Ножки все время были тепленькими, не мерзли. Носы у них усилены, поэтому все цело. Этой зимой тоже будет их носить. Они ему сейчас как раз в размер.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, дом 3

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Хороший , дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время, гибкий график работы, скидки для сотрудников и бесплатное обучение
не обнаружено

03.02.2021 | положительный отзыв
L`Обувь

Нет минусов
Хорошая компания и хорошая школа. Достойная зарплата. Здесь регулярно платят. Директор магазина отзывчивый! ...

Москва, в Московской области

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании L'Обувь

Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 2krossovka.ru - хорошая обувь по низким ценам

В этом интернет магазине я уже второй раз покупал на прошлой неделе кроссовки. Качество обуви здесь достаточно хорошее, сейчас очень сложно найти такой интернет-магазин, который предлагал бы такую хорошую обувь. Ассортимент на сайте этого магазина довольно богатый, легко можно подобрать ту обувь, которая обязательно понравится именно вам. Я к этому вопросу отношусь с особым требованием, а в этом интернет-магазине я как раз смог найти такие кроссовки, которые нигде не видел, уникальные вещи мне очень нравятся, поэтому этот магазин мне подходит. Кстати, что касается цен, то могу с уверенностью сказать, что они здесь даже немного ниже, чем в других аналоговых магазинах.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 1с3 номер телефона не указан сайт не указан

28.03.2023 | положительный отзыв
Монро Обувь

Работать приходится по 12 часов.График составляется на неделю мало что можно запланировать. Приходится сдавать деньги каждую неделю на воду в кулер(это не предусмотрено руководством)В коллективе постоянные стажеры.З.П зависит только от продаж.А здесь самое интересное: Это продажа не только обуви,но и навязывание каждому клиенту носков,колгот,средств для обуви.Не должно быть одиночного чека это приказ руководства.Размеров практически нет,ассортимент средней паршивости.Есть модели из 90

Салават

27.12.2014 | положительный отзыв
Geox - Обувь жуткого качества

Купила ребёнку сандалики GEOX не прошло и трех недель кожа содралась подошва чуть отошла, при том что ребенок одевал их раза 4 не больше! Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе л обувь

Работать можно,но только не с тем куратором, которая была у меня в магазине! Человек с двумя высшими образованными,но совершенно не обладающим навыками коммуникаций! Орет по любому поводу прав,не прав неважно, просто видимо тактика такая, а руководству наплевать,ведь половина персонала уходит только из- за бешеного куратора!!!!! Услышьте!Наталья Николаевна!!!!!
Норма ... Подробнее>>