19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

РОП - девочка из деревни с образованием "кулинарный техникум". Из этого следует полная некомпетентность в организации работы отдела продаж. Сотрудники находятся в постоянном напряжении. Все в компании делается для того, чтобы работник помнил, что он - раб, а не кто-то ещё в этой жизни. Увольняют одним днём. Заставляют оформлять ИП. Забирают клиентов и передают их новеньким, которые приходят и уходят через месяц. РОПа зовут Вика. Поискать такую дуру!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Согласна с предыдущим отзывом о руководителе ОП. Низкая компетенция. Первый день читала сайт, хотя до этого с ним ознакомилась и знакомилась с срм, хотя сказала, что работала в ней больше года и сама настраивала. Вступительного обучения никакого (оно, может, и не нужно, но удобнее, когда оно все-таки есть). Велено было слушать разговоры других менеджеров. Но разговоры типа: здрасьте, надо? не надо? до свиданья, - сложно назвать продажей. Ни выявления потребностей, ни работы с возражениями, чему там учиться(((. На второй день 1,5 часа прождала, пока не дадут базу, во

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

На сайте HH заявлено зп 70000-100000. На собеседовании говорят, что зп серая, 35в конверте. На вопрос, а какой оклад в приказе, ответ - 10500р.и это меньше Прожиточного минимума. Интересно, это было сказано, чтобы отпугнуть меня? Чтобы ещё дольше искать сотрудника, т была филькина работа hr- сотрудника. Или это реально так?! И тогда вопрос: как в организации, оказывающих услуги для бюджетных организаций, сотрудникам платят по черному?!

08.06.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Сразу скажу: я человек ленивый. И поспать люблю подольше, а работать ночью легко получается. Путешествовать люблю налегке, поэтому при поиске работы хотел это все учесть. Да, я привередлив и избирателен. Но какой есть. Составил для себя алгоритм и по нему запустил поиск. Выбор оказался невелик, но удаленную работу, соответствующую моим интересам я нашел. Агентская работа в ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Не для меня работа. Сваха отзывчивая, сопереживающая, 24 часа в сутки может быть на связи с клиентами. Я не готова к такому оказалась. Не моё
Любой опыт – опыт, из которого нужно выносить только хорошее. Таким для меня стала «Классика отношений». Интересная работа – хотелось людям радость дарить, загорелась этим. Работа казалась простой очень. Но на деле оказалось иначе – я не особо умею сочувствовать и сопереживать, для меня всегда прекращение отношений казалось простым, как отрезать. Я не думала, что люди ...

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа отношений Ольги Ковальской

Замечательная школа! Мужчин подбирают по тем параметрам, которые для тебя важны. Персонал приятный, стоимость услуг приемлемая. Свидания в хороших ресторанах. Удалось встретить человека, с которым легко и интересно. Спасибо!)

Россия, Москва, Усачёва ул., 2, стр. 1, Москва

19.01.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Рад, что работаю в данном коллективе и в данной организации! Что мне главное в работе? Это в отношение руководства, коллектива и рабочее место. А ещё для меня важно теплое отношений ко мне руководства. За несколько лет работы я в этом не однократно убеждался. В коллективе "Классика отношений" я всегда нахожу ресурс и новый опыт. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Моя работа в клубе знакомств оказалась моим призванием. Я всегда нахожусь в окружении людей. Их много и они очень разные. Продуктивное взаимодействие и позитивное общение - это то, что я обрела в "Классике отношений". Здесь работают только профессионалы, которые ценят и вкладывают душу и сердце в работу, притягивают и отдают добро и любовь. Я горжусь, что ...

08.02.2020 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений - положительный отзыв

Галина:
Зп не выплачивают, ссылаясь, что денег нет. Инстутитутом это назвать трудно, просто мелкая конторка. Коллектив с шестерками, которые докладывают рук-ву, кто что сказал и сделал.

24.10.2021
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

На собеседовании говорят, что з/п серая, 35 тыс в конверте, через 3 дня дадут подписать без ознакомления договор о мотивации, за 1 день 1000р, при увольнении выдадут расчётные под расписку, что претензий не имеешь. Дату расчета меняют выгодную для себя!! Через месяц после увольнения.
Обед по расписанию ...