Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Света

Алина,вы правы в своем впечатлении об этой компании.Это только с мая этого года они работают по этому адресу.А прежде были Международная биржа труда и Межгосударственный центр занятости,у которого отменили лицензию.По интернету есть много инфо об их работе/Обратите внимание на Херсон./.Только последние 5 месяцев они мониторят отрицательные отзывы и сами пишут о себе хорошие отзывы.Это у Вас ангел-хранитель помог Вам не попасть в эту фирму на работу. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Занятости - Выдают занятые либо мошеннические вакансии

В центре занятости постоянно выдают вакансии на которых вас никто оформлять не будет, вы поработаете месяц другой и пойдете дальше, и инспектора вообще никакие, не достойные своего звания, тупо напечатают вам направление а если вам ничего не заплатят то это уже ваши проблемы, им бы только сидеть на жопе ровно да зарплату получать. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера Александолвна

Отзывы разные о этой фирме пишут. Думала какую фирму выбрать, что бы оформиться, но если читать о каждой, то и ехать уже не хочется, хоть бери и сам ищи себе работу за границей или вообще не едь. Но я подписала догвоор с Межгосударственным центром трудоустройства! В принципе ничего плохого, работаю уже 2-й месяц от них в Польше, работаю на мясокомбинате - оператором конвеерной линии, деньги платят 2 раза в месяц, за прошлый месяц получила 770 долларов, кормят беспалтно, есть своя столовая. Сейчас заболела, 2 дня дома лежу, даже эти дни оплачивают мне комбинат по полной. Агентсво хорошее, ничего Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Вродк клиенты пишут о фирме «Межгосударственный центр трудоустройства», а вверху лого МБТ,которая многих кинула.Еще странно, что Ник пишет с разных адресов IP. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

100 000 евро в год, ну расмешил Ник!Столько немцы даже не зарабатывают!!!Если бы реально это были бы довольные клиенты, то нафига менять адрес ыирмы и название 3 раза???МЦТ - кидалово, с кучей псевдо довольных клиентов!!!!!! Подробнее>>