Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина

Фирма достойная!!! Я их работой очень довольна!!! Убедилась на собственном опыте, так чтовсем рекомендую!!! Устроили как говорили: быстро и в надежное место!! ))) Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анна

Всем Привет!! Работала в Польше, уже вернулась. Познакомилась с работодателем который будет мне оформлять приглашение уже на год. А вообще хотела ехать на 6 месяцев, но когда почувствовала, что такое зарабатывать хорошие деньги, поняла, что буду ехать снова и снова. Спасибо фирме оформлявшей меня!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Фрося, смысл не в точности а в тысячах евро, которые они зарабатывают ;-) Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Игорь

Добрый вечер! Благодарю компанию за трудоустройство! Честно, очень боялся, долго думал, оформляться или нет, но наверное как большинству сейчас нужны деньги. Работал на мясокомбинате 5 месяцев, домой привез прилично денег. Спасибо Вам!!! Буду еще обращаться! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Моня

А ,интересное дело,Игорь.который счастлив и прямо с вокзала пишет благодарности от 22.10.10 -суть ,что отработал 6 месяцев в Польше и вернулся с деньжищами.Вопрос первый -решение о лицензии компании только от 26.5.10,на руки директор ее получил 01.06.10. в рекламу вакансии пошли с 05.06.10.В работе документы для консульства 14 дней как минимум.это если клиент под дверями ночует и ждет.Потом в консульстве 7-8 дней и доехать еще до места.Так получается .что этот Игорь мог выехать не раньше 25-30 чисел июня,а тут он уже вернулся и прошло более 6 месяцев.Опять БЛА.БЛА,БЛА и сотрудники не напрягаются в арифметике.когда сами строчат отзывы о хорошей работе.Вопрос Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Бабаенко

Привет всем! Хочу передать огромный привет фирме «Межгосударственный центр трудоустройства» и большое спасибо за ее работу! Вся наша семья получила работу благодаря этой компании, все работаем в Чехии. Я, муж, и 2 сына (21и 25 лет). Живем все в одной комнате, платим за нее 100 Евро в месяц, питаемся в столовой 3 раза в день, по выходным я им готовлю сама в общежитие. Муж и сыновья работают на стройке разнорабочими, каждый из них получает по 1200 Евро на руки, а работаю горничной в 3-х звездочном отеле, получаю четко 850 Евро + 100-180 Евро-чаевых за месяц набегает. Все мы очень довольны. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Эй народ, компания работает четко, вчера пришло мое приглашение на работу в Польшу. Иду оформлять визу. Так что скоро уеду, как запланировал. Всем привет. Сергей, Киеффф Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина Павловна

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Василий

Спасибо фирме,очень быстро оформили мне документы, в понедельник забираю визу и еду на работу каменщиком в Польшу. Друг уже месяц работает, очень нравится, теперь и я решился, поеду зарабатывать! Подробнее>>