21.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Занятости

Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1. Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются, но и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
вместо кадров эффективные менеджеры

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр занятости Черемушки

Сапега вся в свою фамилию сапега и в Африке сапега. Скорее всего она под наркотой или психотропными средствами сидит на стуле, вытворяет неадекватные вещи , а Севастьянова просто негодяйка, гнать в шею безбельниц.
Закройте это ненужное учереждение. Безполезная трата бюджетных денег.

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Не ходите на собеседование!!!просто заманивают людей. чтобы оформить их в Промагрофонд(негосударственный пенсионный фонд), за что получают свою зарплату. Выдают распечатанный листок с объявлениями из интернета где указаны вакансии. Сидят в офисе какие-то малолетки, одна из них даже косая.
просто нет

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Занятости

Была на собеседование, все понравилось. Сейчас работаю благодаря им. Фонд хороший про него узнала!!!
Нету, приветливые девочки!!! Хорошая организация.

19.02.2023
Центр занятости Черемушки

Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели работы будут получать пособие по безработице, ей жалко этих грошей , она выталкивает соискателя ни чего толком не обяснив, безобразную работу Сапеги прекрасно видит её начальник Севастьянова Олеся и закрывает глаза на всё безобразие, которое творит Сапега. Севастьянова покрывает неадекватное поведение Сапеги, не решает конфликтные ситуации, которые возникают у Сапеги с соискателями работы. Сапега не понимает, что соискатель работы получает пособие по безработице из своих ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

12.02.2020
Центр занятости

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Тула

09.02.2020 | положительный отзыв
Центр занятости

Хотела встать на учет,но админ у стойки резко меня отговаривала,говорила,не стоит того,придется посещать центр каждые три дня за смешную выплату (пособие) по безработице. Я такого ещё не видела: пришла за помощью в подборе работы,а тут,ну,спасибо,что не выгнали хоть... Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Leo о компании Центр занятости молодежи

- Переработки - Работа в выходные дни (зачастую не оплачивается и без отгулов) - Постоянные форс мажоры - Клиенты с психическими отклонениями - Постоянное выполнение работы не соответствующее должностным обязанностям - Нарушение Трудового законодательства - Жалобы от клиентов закрываются и удаляются самими же сотрудниками или их знакомыми ( чтобы не было плохих отзывов об организации)