21.10.2021
Отзыв сотрудника Халиали о компании Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах - таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По-началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у них год, так же не 40% от зп а кратно меньше т.к. из чека -300р за пилки и бафы

01.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Их полная куча. Интрумент воруют. Администраторы ужасные. Материал ужасный. В салоне всегда грязно и приходится убирать самой. Платят копейки. Плюс вычитают 300 рублей (за материал) коллектив ужасный. Постоянно блокируют, оценки не исправляют, даже если работа хорошая. Так ещё с тебя и вычитают переделки спустя месяц

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Днище некомпетентное. Начиная от мастеров, которые 2 слова связать в предложении не могут, заканчивая "высшим" (только в своей голове видимо), максимально некомпетентным во всех отношениях руководством.

17.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Решила на себе испытать, действительно ли плохие отзывы об этой сети правдивы, к сожалению, убедилась во всех плохих сторонах. 1. Отработала один день в новогоднее пилилово. До сих пор не получила свои копейки за один день. Считаю это ужасным неуважением к моему труду. Оправдывались какой-то ошибкой в номере телефона и что мастеров с таким же именем 4 человека, поэтому деньги не перечислили. Оправдываются тем, что были праздники, поэтому ошибку не заметили. А почему тогда в следующую выплату денег так и нет? Возможно, нужно набирать более компетентный сотрудников на выплату

31.03.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студии маникюра ПИLКИ

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. Маргарита и Владимир, называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках рассказывала о перспективах и немеренных деньгах, которые я могу заработать. Хочу сказать, зря я, конечно, решилась и пошла на эту должность. По итогу- компания в такой ж................................................, люди, которые

07.04.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Студии маникюра ПИLКИ

Милиион!!!! За людей не считают абсолютно никого!!! ПЛАТЯТ когда и как хотят!!! Вычитают все на свете с мастеров!!! Работали максимум за 35%!! Задержки по зарплате каждый божий месяц!!! Скот кое отношения к сотрудникам даже высшего звена!!!! Кошмарная компания никогда никому не посоветую туда идти!!!! Просто сволочье!!!

25.05.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Зп вовремя, есть мотивации и Карьерный рост, вычеты редко и как правило за косяки.. Есть мастера которые просто не хотят работать или проходят обучение, а потом уходят и говорят, что им почему-то не выплатили денег, хотя и не приняли ни одного клиента, обиженных и ленивых много смотрю.. Если не хотеть работать, а приходить отсидеть смену и уйти или делать работу на отшибись, что потом ни один клиент не придёт к вам, можно конечно бесконечно жаловаться... Но работа есть, клиенты есть, главное самому хотеть и работать, тогда и зарплата высокая

Екатеринбург

21.06.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки. Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30. Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов! Оплата 1000 рублей за один день стажировки. Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8

08.10.2022 | положительный отзыв
Мастер маникюра и педикюра

Прохожу курс мастер маникюра и педикюра (ногтевой сервис), очень рада сотрудничеству с данной бизнес академией. Оплатила один раз курс и имею доступ в личный кабинет на протяжении еще 3 лет,... Подробнее>>

01.10.2022
Студия маникюра Лены Лениной

Недостатков куча, начиная от соц пакета, заканчивая условиями труда.Зарплату сотрудникам высчитывают не понятно по каким меркам, наверное по меркам 2013 года. Ставят огромные планы, которые невозможно выполнить, тоже наверное по меркам тех годов, когда студия действительно была популярная и туда ходил весь народ. Но сейчас же это провальное дно, откуда бегут не только админы, но и мастера (дай бог им Подробнее>>