29.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Достойная зарплата. Учебный центр расположен удобно, поэтому добраться до него можно быстро и просто. Буквально в паре шагов от него стоит автобусная остановка, поэтому мы с коллегами без труда приезжаем на работу на общественном транспорте.

02.06.2021 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Работы немало, но сейчас уже на самом деле этого особо и не замечаешь, как-то так втягиваешься и не видишь в этом какую-то ощутимую проблему
Каждый сотрудник (от менеджера «на телефоне» до любого преподавателя) и словом и делом постоянно стремятся к тому, чтобы все до единого слушатели вышли с курсов преисполненные уверенности в своих возможностях и умениях. Наверное, это очень заразно, потому что, попадая в коллектив, становишься таким же – думаешь о результате. Руководство это видит и поощряет (не только оплатой ...

Пермь

Посмотреть комментарии

03.04.2021 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Более чем устраивает работа здесь.
Преподаватели тут знают свое дело, образовательный процесс у работодателя построен на уровне. Выполняется не просто чтение и комментирование определенного курса, а глубокое раскрытие терминов и понятий, что невозможно при узком представлении о дисциплине. Среди изначальных целей обучения – развить владение курсом до возможности сдачи сертификационного теста международного уровня. Спасибо, и так держать! ...

Пермь

Посмотреть комментарии

24.03.2021

Одни минусы! Не устраивайтесь сюда. Контора однодневка. Подробнее>>

05.03.2021

Дмитрий:
Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Стас И:
Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Официальное трудоустройство, у менеджеров зп — оклад плюс премия, сколько заработаешь. Заработать несложно — курсы предлагаются актуальные, поэтому многие в таком обучении заинтересованы. Преподаватели у нас классные, преподносят материал интересно, поэтому за проданные курсы потом не стыдно. Много положительных отзывов и благодарностей компании.

15.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Работаю в компании «ШИФТ». Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Мне нравится своя работа. Всегда в движении, общаешься с представителями лучших компаний Пермского края. По заработной оплате нареканий нет. Есть ставка + всевозможные бонусы. В этом году должна была ехать заграницу за счет компании, но пандемия внесла свои корректировки. Руководство пообещало после стабилизации обстановки организовать запланированную поездку.

22.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Сейчас уже тут не работаю, не знаю как в настоящее время дела обстоят. При мне негатива никакого не наблюдалось, слышала от бывших коллег, что даже карантин успешно пережили. Я сама ушла по семейным причинам, а не потому что работа в чем-то разочаровала.

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Работаю немногим меньше года, пришел в феврале 2020го. Что могу сказать, процессы все отлаженные, проблем практически никаких не возникает, даже во время пандемии довольно быстро перешли на режим онлайн и также преспокойно работали, к счастью в нашей деятельности это не так сложно все организовать было. Платят достойно, без задержек.