13.04.2019 | положительный отзыв

Адриан Кобидзе:
Несколько раз пользовался услугами этой курьерской службы, всегда был доволен. В основном требовалась срочная доставка документов из Спб в Москву, максимальное ожидание не превышало 1 дня. Через сайт сразу можно рассчитать стоимость и сроки, а главное - отслеживать посылку по трек-номеру. Самое главное для меня - это уровень сервиса, а у них с этим всё в порядке: после заявки на сайте менеджер довольно быстро перезванивает, курьеры вежливые, доставка в срок, цены приемлемые

08.04.2019 | положительный отзыв

Семен Игнатьев:
Хочу написать пару слов благодарности о курьерской службе доставки Балтийский курьер.Мне нужно было срочно получить корреспонденцию от фирмы,которая находиться в Санкт-Петербурге. И мне послали бандероль с корреспонденцией при помощи этой службы, из рук в руки. Доставили точно вовремя, без каких то задержек и проблем.Спасибо за своевременную доставку.Рекомендую всем.

02.04.2019 | положительный отзыв

Олег Розов:
Когда нужно что-то передать или получить , то я пользуюсь услугами компании Балтийский Курьер. Проверенные ребята, меня ни разу не подводили, есть возможность отправить и получить любой груз в любую точку страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту меня и поразил. Первый мой заказ - нужно было доставить важные документы из Питера, ребята безупречно справились с задачей , и с тех пор приобрели еще одного постоянного клиента в моем лице.

21.03.2019 | положительный отзыв

RomanM:
В основном все заказы оправляю из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот по работе. Звонки отнимают время, поэтому я оформляю вся заказы онлайн на сайте. У сайта удобный интерфейс: можно и вес рассчитать, и груз отследить, всегда выгружена актуальная информация. Груз всегда доставляют в установленные сроки. Курьеры приветливые. Тарифы по цене устраивают.

16.03.2019 | положительный отзыв

Людмила Митюкова:
Наша компания имеет много объектов по городу и области. Очень часто возникает необходимость доставки документов на объекты, это накладные, доверенности которые имеют силу только в оригинале. Не первый раз обращаемся к услугам транспортной компании Балтийский курьер. В данной компании хорошо организована работа, курьеры приветливые. Доставка корреспонденции всегда выполняется в оговоренные сроки, за время нашего сотрудничества задержек не было. Документация всегда доставляется упакованной, во влагоустойчивых пакетах исключающих повреждение документов на бумажных носителях.

12.03.2019 | положительный отзыв

Popov:
Балтийский курьер уже почти два года помогает строить успешный бизнес. В основном пользуемся курьерской доставкой товаров. Удобно и очень экономит время. Любые покупки наших клиентов сотрудники компании доставляют прямо им в руки, что опять же в дальнейшем исключает возникновение претензий в нашу сторону по поводу потери посылки. Отдельно хотел бы отметить удобство оформления заказа на забор\доставку груза. Все можно сделать через сайт, а если есть вопросы, то задать тут же в онлайн чате. По срокам, на данное время, практически ни разу не подводили. За исключением форс мажора. Сотрудничеством с компанией очень довольны.

02.03.2019 | положительный отзыв

Катюша Шереметьева:
Сотрудничаю с компанией "Балтийский курьер" в течение года. В основном по доставке документации по области и была грузовая доставка. Служба никогда не подводила. Доставка согласно договора в сроки. Сотрудники приятные. Идут навстречу, как-то понадобилось изменить конечный пункт доставки. Удобная оплата, тарифы по-сравнению с другими службами нормальные.

22.02.2019 | положительный отзыв

катя климова:
Отправляли однажды этой компанией важные документы. Очень необходимо было доставить на следующий день в Москву (из СПб), о чем я сообщила оператору, подчеркнув, что от этой доставки зависит очень многое. И знаете, я благодарна Балтийскому курьеру за то, что они буквально меня спасли и документы лежали в офисе уже утром следующего дня. Вы просто волшебники! Теперь все доставки мы осуществляем только у вас - ни разу не подвели!

21.12.2018 | положительный отзыв

Look4918:
Мой интернет-магазин уже два года работает с Балтийским курьером. В основном отправляю Питер-Москва, доставка на следующий день! В отличие от других компаний, все понимают и всегда идут навстречу! Перед новым годом да, как и везде, случаются задержки! Но! Всегда предупреждают! это же сезон ребята! Вобщем! рекомендую Балтийский курьер, не пожалеете Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Ирина Власова:
Пользуюсь с удовольствием услугами компании Балтийский курьер 1 год. Забирают от дверей и доставляют также до дверей очень оперативно, целым и невредимым. Отправляю в Москву вечером, утром уже на адресе. По ценам очень устраивает. Удивляюсь откуда берутся негативные отзывы? Рекомендую.