29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Сдавала медкнижку на продление в пятницу, а во вторник уже позвонили и предложили ее забрать. Оперативно, молодцы!

Гагарин

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедиКлаб

Была в клинике месяц назад. Приезжала к родителям в Россию и почувствовала себя плохо (у меня 16 неделя беременности). Мама повела меня в свою клинику Медиклаб. Могу с уверенностью сказать - обслуживание хорошее, оборудоввние новое, отличные врачи. Меня обследовали и успокоили, все отлично!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Миронова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Побывала в Центре красоты на Весковском и осталась довольна результатом ухода у косметолога. Конечно вроде бы не сложно ухаживать и порой я думала, что можно обойтись самой, но когда я попробовала салонный уход, то тут уже стало очевидным, что лицо преображается от массажа и умелых рук косметолога, подчеркну-хорошего косметолога. Все советую Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, проверенное место.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Чумакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С возрастом кожа становится не такой упругой, как в молодости, а выглядеть хорошо хочется всегда, поэтому регулярно прохожу комплексную аппаратную коррекцию фигуры в Центре красоты на Весковском. Специалисты здесь отличные, применяют в своей работе новейшие методики. К каждому пациенту подходят индивидуально и подбирают процедуры, которые окажут наибольший эффект. Мезолифтинговая программа в сочетании с моделирующим массажем приносят потрясающие результаты. Приятно обслуживаться у настоящих профессионалов.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр Асклепий

Я длительное время не посещала врача-гинеколога, всё не решалась, не могла найти хорошего врача. Подруга наблюдается в МЦ "Асклепий" у Болычевой Татьяны Валентиновны, уговорила меня сходить к этому врачу. Татьяна Валентиновна отнеслась ко мне очень внимательно, провела необходимые обследования и выявила у меня страшную болезнь - рак. По счастью заболевание было обнаружено на самой ранней стадии, мне сделали операцию, и теперь я здорова! Всё время до операции и после операции Татьяна Валентиновна подбадривала меня, успокаивала, интересовалась моим самочувствием по телефону. Это добрый и отзывчивый человек, замечательный врач! Спасибо большое

Владивосток

01.09.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Людмила:
Обращаюсь второй раз. И каждый раз приятно поражаюсь профессионализму сотрудников. Юрист на приеме моментально вникает в суть вопроса и дает совет, как лучше поступить. Да, консультация платная, но потраченные деньги точно стоят полученного результата. + Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Хочу поблагодарить сотрудников из Европейского Центра Вертебрологии за их профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. На приём попала случайно, не подозревая, что у меня проблема, которую решает этот центр. Из-за того, что иногородняя, к сожалению, не могу воспользоваться полным спектром услуг центра. Но о своей проблеме получила полную информацию к оказанию первой помощи. Большое спасибо за квалифицированную помощь и полезную информацию. Рекомендую всем!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень понравилась клиника, доброжелательные и внимательные врачи, чистота, нет очередей. Особое внимание хочу обратить на новые методы взятие анализов - всякие колбочки, все очень быстро, оперативно, не то, что в обычной поликлинике палец проткнут и неделю заживает. Единственный минус - нет нормальной парковки, порой машину просто некуда ставить.

Ростов-на-Дону

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

18.11.2019 | положительный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Людмила:
Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111