09.09.2020
МУП АТП №2"

Ужасное место, не ходите туда и не верьте рекламе в автобусах о высокой зарплате!!! Работала там кондуктором 3 месяца, зарплату в лучшем случае получите 6-7 т. р. график драконовский, будете работать 1 через 1 по 14-16 часов, вахты до работы тоже нет, при заезде в гараж везде нужно платить. Отдельное хочу рассказать про водителей, с первого дня мне открыто дали Подробнее>>

ООО АТП 8

Ребят, хочу предостеречь всех от работы в этой шараге.Отработал там одну вахту, кроме вымотанных нервов и долгов перед организацией не получил ничего.Начальник участка постаяно кичиться своими "новыми машинами". На самом деле из всего автопарка машин в нормальном состоянии найдется штуки две.Жит и быт тоже оставляет желать лучшего.Зарплату до сих пор не могу увидеть хотя уже три месяца прошло как оттуда Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
АТП-8

Бегите! как и многиеиз мужиков повелся на близость к дому и зп, не стоит оно того, как не работай, как не старайся отношение к людям как к расходнику, машины раздолбаны, ремонтировать негде. Советую даже не соваться сюда только время потратите и деньги на дорогу Подробнее>>

ООО АТП-8

Без преувеличения говорю: это худший мой опыт сотрудничества с компанией. Условия работы скверные,машины все убитые,о бытовых условиях вообще лучше промолчать Зарплату мало того что с задержками в 2 3 месяца платят так ещё засчёт всяких штрафов урезают по полной. Но эти "недостатки" меркнут в сравнении с поистине хамским отношением руководства к сотрудникам компании. Поэтому "текучка" в компании вещь обычная. Особый Подробнее>>

ООО АТП-8

06.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТП-16 Логистика отзывы о компании

Водитель:
Рабский труд, отдыха в пути нет, тахограф только пищит, зарплата на руки через старшего водителя, который вообще никто и как доверять что вас не неё. Зарплата через 2 месяца обещают, при увольнении можете остаться без всего. Короче шарага.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТП-16 Логистика отзывы сотрудников

Вод:
Шарага

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТП-16 Логистика отзывы

Максим:
Работал логистом на графике 7/0 и днем и ночью. Уважения к сотрудникам никакого. Три начальника, только один нормальный и тот занимается машинам (ремонт, ТО, страховка). Зарплата серая, даже сказал бы черная! Платится из симпатий начальника. При увольнении выплат никаких, угрожали уволить по статье.Кто надумает там работать не советую. Обходите стороной!

05.06.2020
АТП СпецТачки

Крайне не рекомендую атп Спецтачки как место работы. Задержки зарплаты по 3 месяца, на вопросы когда будут выплаты руководство разводит плечами и кормит завтраками. Впрочем у руководства нету смысла что либо согласовывать попросил перенести смену, в ответ что хорошо мы все сделаем и в день когда у тебя должен стоять выходной тебе поступает звонок и оказывается что ничего не согласовано Подробнее>>

16.05.2020
АТП 16363

Слава Богу не пришлось работать в АТП 16363. Но как меня унизили расскажу. Хотел устроиться на работу завхозом. Приехал на собеседование, подал резюме и копию трудовой, заполнил анкету. Менеджер по персоналу сказала мы вам позвоним. Позвонили, пригласили снова для беседы с руководителем. Приехал пообщался с девушкой, дочкой председателя правления, все нормально, далее девушка говорит, что нужно пообщаться с папой в другое время. Ждал звонка , пригласили, приехал вовремя прождал 2 часа (директор занят) ну дождался, заходим вместе с дочкой и менеджером по персоналу. Директор посмотрел трудовую и сказал что разговаривать со мной не будет. ВОПРОС зачем я ездил и терял свое время. Предприятие находится на краю города, добраться сложно транспорт ходит плохо. Более свинского отношения я не виде в жизни. Фамилия директора СТРЕЛЯНЫЙ. Человек без совести и чести...
...

Киев, Харьков