03.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Условия труда ооочень тяжелые, не соизмеримые с заработной платой, постоянный грохот, гул, грязный воздух, 12 часовая рабочая смена, ты не просто стоишь на ногах, но и выполняешь тяжелую физическую работу, еще в выходные дни может позвинить начальство и попросить выйти на подработку в другую смену, если откажешься, на тебя сразу начнут косо смотреть, окажешься в черном списке, особенно тяжело на сварке, не идите работать в этот департамент. Полно приезжих, русского языка совсем не знают, моют жопу в бачке, засирают все туалеты, залазиют посрать с ногами на унитаз, есть среди них и нормальные люди, но их единицы. С осени 2014 года идет активное сокращение рабочего персонала в связи с упадком продаж. Причем увольняют в основном россиян и людей которые отдали не один год жизни работая на заводе, оставляют чурбанов и подрядчиков, которые работают совсем за копейки. Единственное что хорошо, так это увольняют по соглашению сторон, выплачивают оклады. Сам я москвич, мне тоже предложили уйти по соглашению, я согласился. Отсюда можно сделать выводы что заводу нужны просто скоты и рабы, которые будут беспрекословно подчиняться начальству и пахать за гроши, выходя на подработки, помимо основного рабочего времени. Сейчас

17.04.2015 | отрицательный отзыв

Кто собирается работать в компании нужно принять во внимание что все проблемы о которых говорится на форуме идут от французов, а не от русских менеджеров. Русских они берут только для того чтобы свалить на них все проблемы. Вот сейчас генеральный директор и директор завода русские - их приходом потом и объяснят все сложности и проблемы связанные с падением продаж. Французы постоянно пытаются во всем обмануть а также сталкивают людей лбами пытаясь отжать максимальный эффект причем заставляют сотрудников отвечать за недоработки другого -вызывая конфликт с одной стороны между сотрудниками и не позволяя им объединиться. Такая практика использовалась французами всегда еще со времен колонизации Африки. Советую не показывать французам то что вы знаете или умеете делать хорошо - они скажут что так и должно быть а вы за это ничего не получите. Такая практика подленького обмана используется повсеместно. Лучше пытайтесь договориться между собой и не доверяйте французам. За долгое время работы ни одного честного француза не встретил. Причем они не соблюдают собственные стандарты говоря что они их подстраивают в зависимости от ситуации. Учтите что как правило вновь приходящие сотрудники получают более

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Олег Анохин о работе в компании

Олег Анохин:
А чудо Чучаев С.С. в ТО сборки еще работает, кто-нибудь знает?

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Постоянное сталкивание сотрудников лбами идущее от французской администрации. Все обвиняют своих руководителей ( можно почитать другие отзывы) а корень зла во французской администрации которые постоянно подталкивают сотрудников к конфликту. Вам никогда не дадут четкой инструкции действий а будут постоянно говорить - вот иди и долбай своего коллегу. Если Вы воодушевленный долбатель - то работа в Рено вам подойдет

20.05.2020 | положительный отзыв
Василий Козлов из города Москва о компании W3Promo - качественное продвижение сайтов

Василий Козлов:
Мой положительный отзыв о работе и сотрудничестве с компанией W3promo. Позитивная и ответственная команда, которая откликнулась на мой запрос по разработке лендинга. Все пожелания и запросы мои были учтены, а так как я работаю совершенно в другом направлении (медицина), то все технические моменты прошли мимо меня. Главное - что результат оправдал мои ожидания и запросы, лендинг простой, в спокойной дизайне, наполненный исчерпывающей информацией. адекватная стоимость разработки прислушались к моим пожеланиям и выполнили их

Москва, Новая Басманная улица, 9/2 Центральный офис компании

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Козлов о компании MEDICAL ON GROUP

Вот теперь могу смело порекомендовать врача, который геморрой лечит на раз-два- Зиязетдинов Эдуард Гуммарович. Работает в Медикал Он Груп. Я дольше собирался, чем вылечили. Все оказалось проще, и дешевле, я рассчитывал на большую сумму, в итоге она в треть меньше вышла ожидаемого. Не назвал бы эту больницу дорогой, прием обошелся по акции в 1200 рублей + было обследование на каком-то крутом аппарате сразу же, по его итогу и был выбран для меня способ лечения. Прямо всем сказать хочется- не терпите, не мучайтесь.

Набережные Челны

27.10.2018
Отзыв сотрудника Козлов Сергей о компании ММП им В.В. Чернышева

Сейчас там не тружусь, но работаю почти в этой теме. А до этого, где то 5,5 лет трудился инженером, было нормалёк - трудиться можно, цейтнотов особо не наблюдалось, реальный план работ, если что - иногда сверхурочные. С самодурами особо не сталкивался, платили во время, з/п - ну, тут уж её много не бывает, озвучивать не стану, но не меньше, чем на аналогичных заводах... Профком рулит - молодцы... Своя МСЧ - к стати это уже , что то говорит, у многих - этого уже нет ... О/К - работает, на

27.10.2018
ММП им В В Чернышёва отзыв Козлов Сергей

Козлов Сергей:
  Сейчас там не тружусь, но работаю почти в этой теме. А до ноября 2017года, где то 5,5 лет трудился инженером-конструктором, начинал почти с азов моделирования, и т.п. в общем - трудиться можно, архив есть, начальник есть - кое - где и подскажут, а так, ЕСКД в помошь и вперёд, цейтнотов особо не наблюдалось, реальный план работ, если что - иногда сверхурочные. С самодурами в основном и не сталкивался, по крайней мере своего возраста.... платили во время, з/п - ну, тут уж её много не бывает, озвучивать не стану, но не меньше, чем на аналогичных заводах... Профком рулит - молодцы... Своя МСЧ - к стати это уже , что то говорит, у многих - этого уже нет ... О/К - работает, сам был свидетелем - за работников держаться, если они хоть не много в теме - хоть за молодых, хоть за в возрасте... Видел толковую молодёжь, которая, кажись понимает, что хочет, и не всё сразу... Многим респект! А насчёт Культуры Производства, 5С и прочего - о всём заводе говорить не имею права - здесь уже наверное выпускаемая продукция говорит сама за себя...но не хуже, по ходу дела, чем на аналогичных заводах. Не знаю, может

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Козлов о компании Прогресс Страхование

Нет окада, штрафы и демотивации... На собеседовании нагло врут про ЗП. БУДЕТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВИСЕТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ, А НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЕ ТЫЩ 10 ДАЙ БОГ А МЕСЯЦ

04.09.2017 | положительный отзыв
Ямалкоммунэнерго отзыв сотрудника Козлов