09.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Александр:
Юристы ООО Правовые решения очень хорошо разбираться в законах и умеют грамотно их применять для того чтобы помочь клиенту. Мне здесь очень помогли, огромное за это спасибо. Обязательно буду обращаться в эту компанию и порекомендую её своим друзьям и знакомым. Качество работы,

29.11.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юлия:
У нас возникли сложности с оформлением опеки над несовершеннолетним племянником, проблемы помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за человеческое понимание , помощь и моральную поддержку. Очень понравились эти юристы. профессиональная помощь

25.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Елена:
Задавала вопрос юристам этой компании, как мне будет рассчитываться пенсия, если я не работаю, а ухаживаю за инвалидом уже 5 лет и буду ухаживать до ухода на пенсию. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию и грамотные ответы, осталась очень довольна посещением этой компании. Вопрос был решен

19.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мы всем домом ссорились с УК, прекратить конфликт и найти решение проблемы нам помогли в этой компании. Остались очень довольны работой этих юристов и советуем их всем. наш вопрос был решен

12.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мне очень повезло, что я попала именно этим юристам. Действительно очень грамотные и достойные люди. Быстро решили мой вопрос, все свои обещания выполнили добросовестно во время. Спасибо. решили вопрос

05.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Карина:
Консультировалась у юристов ООО Правовые решения, какие меры можно применить к УК, если по причине их в бездействия и предоставления некачественных услуг моя квартира практически не пригодна для проживания, похоже, что мои жалобы никто не рассматривал. Большое спасибо юристам за оказанную мне помощь, мой вопрос решен. мой вопрос решен.

29.10.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юрий:
Работаю на складе,образовалась крупная недостача. Начальство вместо того, чтобы искать виновных, решило поделить эту недостачу на всех, то есть каждый из нас должен был платить. Я платить отказался, и меня решили уволить. Отстоять свои интересы и остаться на своём рабочем месте мне помогли юристы ООО Правовые решения. Огромное спасибо, они большие молодцы. Советую этих юристов всем. все супер

24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

правовые инициативы на моем веку - лучшая контора и по людям,и условиям.тем,кто в засаде про себя любимого и про свой проф.уровень,сообщаю,что работал 6 месяцев,ушел в адвокатскую практику,но мой личный бонус за проект,с которого я ушел и его закончили без меня,мне заплатили ДЕНЬ В ДЕНЬ по завершению проекта,100 % КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ, а Вадим Гаврилов еще и ЛИЧНО ЗВОНИЛ сказать спасибо
Если бы еще обеды организовали в офисе,было бы идеально,а так офис у правовых инициатив - один из лучших,не то,что у обычного адвоката ... Подробнее>>

25.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Увидел знакомое название, подтверждаю: самые серьезные контакты, самые реальные деньги и самые нормальные хозяева - в Правовых Инициативах. Работал 1,5 года. Вел проекты, готовил сделки, выступал на Правительстве Москвы, получал и бонусы от Гаврилова, и грамоты от Лужкова.Ушел в большую торговую сеть зам. нач. юр. управления,это повышение, конечно, но по славным боевым временам в Правовых Инициативах скучаю. Всем удачи в
Нет там никаких отрицательных сторон. Работайте на успех - все возможности там есть ... Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Непорядочная компания. Людей не оформляют месяцами. Зарплату во время не выплачивают. затыкают рот подачками, в размере 1/10 от обещанного оклада. Даже перед новогодними праздниками люди остались без зарплаты.
Замечательный офис. Само место расположения просто кайф - Арбат, одно слово ... Подробнее>>