02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и ...
Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.

29.04.2024 | положительный отзыв
нормальная зарплата

пока здесь всё так как на сегодняшний день, я буду продолжать работать. официальное трудоустройство, и в принципе нормальная зарплата

26.04.2024 | положительный отзыв
Зарплата вовремя всегда, уровень вполне себе устраивает

Должностные обязанности у администратора обширные, но занятость в течение дня адекватная. Не устаешь физически, разве что в ментальном плане)))

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дур

Помощник руководителя Вакансия Hh 19 апреля 2024 обещают одно. Смотрите на super job 21.04.24 снижают, а по факту еще ниже по итогу будет если кто клюнет заманивают дураков от 60 000 до 65 000 ? до вычета налогов Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день. Другой сайт через 2 дня 21 апреля 2024 super job а 19.04.24 на Hh зарплату выше писали ищут дураков если кто клюнет обманут еще ниже платить будут № 46265579. Помощник ...
В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дураков , Потом снижают , а по факту ниже еще будет , практика есть у них и наоборот сначала низкая зарплата , потом повышают, а при трудоустройстве вернуться для обсуждения самой низкой зарплаты в объявлении на крючок возьмут дураков , а по факту зп и еще ниже потом начислят

22.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гасанов: Зарплата в черная в конверте.При увольнение конверт не дают.

Очень много долго описывать.много проблем с пожарной безопасностью.Обманывают с заработной платой недоплачивают переработки.Зарплата в конвертах.
Нет.

21.04.2024 | положительный отзыв
Все круто, но зарплата не большая

Удаленная работа в самом широком смысле - все онлайн. Коллектив молодой, амбициозный, стиль управления современный. Неплохая автоматизация для такой небольшой и молодой компании.
Заработные КПЭ иногда кажутся излишне суровыми, но зарабатывать на уровне рынка можно.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отель люксовый, зарплата неплохая

Я жила в Белгороде, в феврале уехала оттуда и устроилась в Манжерок. Работаю в отеле горничной, других вариантов сходу мне не предложили. Зато дали жилье бесплатное, питание бесплатное для сотрудников и ментальное спокойствие. Отель люксовый, зарплата неплохая даже у меня....
меня все устраиваем

18.04.2024 | положительный отзыв
Достойная система мотивации, комфортные и понятные условия труда, зарплата приличная, не задерживают. Для новичков предусмотрено обучение

Правда, иногда приходится иметь дело с требовательными клиентами, но это не повод для паники, в любой работе так. Нужно просто приспособиться к диалогу с ними. а так фирма норм, нареканий нет, в своей нише явно один из лидеров.\r\n\r\nПоддержка в профессиональном...
Среди клиентов попадаются зануды, больше нареканий нет у меня

18.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа и зарплата

Устроился сюда менеджером. Взяли без опыта работы в логистике, хотя у меня был большой опыт продаж. Первые несколько месяцев было сложновато, но сейчас все отлично, втянулся в работу. Планы адекватные, есть возможность перевыполнять. Клиенты сами звонят, не надо искать никого....
Крупных недостатков лично для меня нет

18.04.2024 | отрицательный отзыв
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..