29.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Семейная компания с многолетней историей. Огромный минус в том, что полезли этажом выше без багажа знаний и надёжных партнёров. Эту фишку просекла бухгалтер, которая вовсе даже не бухгалтер, а имитация, Замалетдинова Гульнара Масгутовна, Высокомерная, деспотичная, лживая и ограниченная. Всем новичкам в компании нужно склонять перед ними голову и не забывать подлизывать Замалетдиновой, иначе она будет плакаться хозяевам на вас и Подробнее>>

23.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Казань

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русский кондитер

Черная за, не соблюдение ТК РФ, обман в начислении за, нелепые штрафы и взыскания, не оплачивают больничный, плохая организация труда

Пенза

03.09.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Невский кондитер

Уже 2 недели работаю в кондитере. Все в сравнении, очень доволен. Трудоустроился быстро, коллектив отзывчивый, помогают.

14.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Невский кондитер

Ходила на собеседование (бухгалтер) в июле 2017г., притом они сами меня нашли. Сначала ты поподаешь к кадровику, заполняешь тест. Потом тебя проводят к главбуху. Ждала ее мин 15 еще. Затем она начинает петь песни про их чудесную компанию, хотя продукция у них неочень. Очень надменная женщина, если честно хоьелось сразу же уйти, но решила потерпеть до конца собеседования. Она задала куча вопросов и когда я на один в итоге ответила немного не так по ее мнению, то она пресовала меня какое-то время, пока я не сказала что

16.09.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Невский кондитер

Ужасная текучка кадров. Полные %удалено%, включая маленькую уродливую трусливую сучку Денисову Наталью. Коммерческий директор Денисова Наталья и Дмитрий Поляков постоянно поливают грязью собственника компании Агнивина.

14.10.2017
Отзыв пользователя зверь о компании Невский кондитер

Каждые 3-4 года эта контора приглашает меня на собеседования))) видимо, им нравится сам процесс, т к точными методами оценки персонала ни HR, ни руководство не владеет. Кадровик явно чья-то мама/теща, дама некомпетентна. Опыта у меня прибавилось, но увы, опять я им не подошел(( zПродажники, аккуратнее! В Невском кондитере нет маркетолога и не будет. Информацией о рынке компания не располагает, хотя конкуренция огромна. Продавать и продвигать их второсортный продукт вам придется самостоятельно.

10.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Невский кондитер

Для меня хорошие условия, коллектив дружный, работаем по графику, не задерживаемся. По сравнению с моим прошлым местом работы с постоянными штрафами просто морально отдыхаю.

20.08.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании Невский кондитер

Своевременно выплата зп без задержек Отличный коллектив Установленные ТК соцгарантии отпуск больничный оплачиваются Есть отличная корпораты вечера праздники новый год экскурсии поездки на природу Есть отд. помещение для приёма пищи холодильник микроволновка Обед в строго о введённые часы Проходят обучения персонала только в силу, ае необходимости Работа по графику

22.08.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Невский кондитер

Нахожусь в поиске работы, сегодня позвонили и предложили) Женщина явно не комепетентная разговаривала со мной, все время экала,мекала,бекала. На прямой вопрос какая з/п прямо так не раз и не ответила, отвечала "та которая у вас указана в резюме".Бред короче. Зашла сюда,почитала отзывы и поняла что на собеседование не поеду) Спасибо всем.