20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промет

Решил сюда устроиться электросварщиком взяли с опытом в этом деле. Год работы пролетел незаметно. ЗП выплачивают как положено и у меня есть еще надбавка за стаж работы.

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Константин

У Зетты мне нравится организация процессов внутри компании и коммуникакции между сотрудниками как горизонтально (с коллегами их других подразделений), так и вертикально - с руководством. Еще могу отметить большое количество различных акций среди сотрудников компании начиная скидками от партнеров компании, заканчивая просто благотворительностью, в которой может поучаствовать каждый
Не совсем подходящий офис для компании, которая хочет активно расти (а у Зетты есть такие планы)

04.07.2023
Работа в DPD      отзыв сотрудника Константин

Работал 3 недели под руководством менеджера Николая. Результат увольнение. Причина не платит з/п и игнорирует просьбы по поводу ремонта автомобиля. За тот срок, что я работал, выплатил 10000 и начал "кормить завтраками", расчёта при увольнении не получил, не отвечает на звонки. Заместитель Денис переназначал несколько раз встречи, в итоге, так же перестал отвечать на звонки. Не рекомендуется работать в компании, с таким руководством!
По руководством других менеджеров есть возможность заработать!

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Телесейлз Сервис

В компании пошли навстречу, сразу взяли на удаленку, потому что у меня инвалидность по спине и ездить до офиса было бы очень тяжело. У меня опыт работы в удаленном колл-центре уже больше 5 лет, думаю, это тоже сыграло свою роль. Для удаленщиков в тут хорошо организована система взаимодействия. Программы не лагают, всегда на связи есть человек, которому можно задать вопросы.
В целом за 3 месяца работы ничего критичного нет. Самое главное, что платят вовремя все обещанное.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Не отметил

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дементьев Константин о компании ГК Лертеко

Считаю, что мне очень повезло, наткнулся на эту компанию, пока был в активном поиске любой работы. Специалист откликнулся практически моментально, предложил список вакансий, выбрал я интернет-магазин «Озо н», да работа не из легких, зато достойная зарплата и не плохие условия труда. Работой доволен и хочу выразить благодарность компании, в нашем регионе просто нет мест на рабочие места с достойной оплатой.

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании QSoft

Крутой коллектив, приятное руководство , удобное расположение офиса
Не нашел

02.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Константин

Работаю в кампании "Бифаст-груп" уже почти 8 лет, могу с уверенностью сказать, что у нас работают только трудолюбивые и профессиональные сотрудники. Работы всегда было много, иногда очень тяжело, но труд достойно оплачивается и коллектив всегда поможет и поддержит. Часто проводятся программы обучения для повышения квалификации. Я рад быть частью нашей дружной команды.
Не отметил

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании МАСТЕРС

Компании Мастерс у меня полное доверие, когда с ней начал сотрудничать и траты на топливо быстро снизились и есть понимание того, что водители заправляются исключительно качественным дизелем, а не на заправках, где дешевле и разбавлено ни пойми чем.
Пока только преимущества такого сотрудничества вижу.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UltraCOM

Работаю в отделе телемаркетинга и каждый день общаюсь с потенциальными клиентами. У нас хорошая база данных. Это важно, потому что во время работы никому не хочется негатива от незнакомых людей. Тут актуальные контакты и правильно сегментированная аудитория. Благодаря этому работать становится проще. Компания заботится о сотрудниках и дает лучшие инструменты. Так мы всем отделом легко закрываем ежемесячные планы и с легким сердцем собираемся на корпоративы.
Не могу выделить каких-то явных недостатков