28.01.2015 | положительный отзыв
Видио контейл - Сняли денежные средства

28 февраля с моего мобильно счета были сняты денежные средства в размере 304 рублей, на услугу которую я не подключала, и даже не запрашивала. Мой мобильный телефон даже не поддерживает таких функций. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "эконом плюс" - И куда денежные средства с расчетного счета и кассы несуществующего предприятия будут направлены?

С 17 января 2012 года открылось новое предприятие ЖКХ в п.Троицко-Печорск. Название этого предприятия ООО «Экономплюс», да-да не удивляйтесь. Это предприятие "фантом" уже существующего с 2009 года ООО "Эконом Плюс". "Фантом" начал обслуживать жилой фонд п. Троицко-Печорск с 01 февраля 2012 года. Никто из собственников жилья об этом не знает, председатели правления товариществ собственников жилья о том, что их обслуживает Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Денежные средства - Списывание денег ни за что

с номера 3855 пришла смс.. мол "произведено списание в памках услуги "Контент по карману".. что это я не знаю.. никаких услуг не подключал.. след. смс пришла дала адрес сайта (который видимо удален), логин и пароль, от чего также не понятно. 3 смс "обрадовала" окончательно.опять логин пароль и написано что снято 157.6834руб(что странно(как так 6834 копейки) а осталось доплатить 147.1106руб.. и Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Tot mania - Сняли с счета денежные средства

Здравствуйте, с какого х... с меня списаны 304 рубля 80 копеек за что??? я не пользовался этим развлекательным порталом и ничего не скачивал мой номер 89128524733 Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Отказ вернуть денежные средства за бракованный телефон

Добрый день, меня зовут Владимир. 23 сентября 2011 года я приобрел по интернету сотовый телефон Nokia C3-01.5 Gold. Аппарат получил в салоне ООО "Евросеть-Ритейл" по адресу г. Москва, Золоторожский Вал, 32 . В дополнение к заводской гарантии мне была предоставлена расширенная гарантия на 2 года, до 23 сентября 2013 года. В апреле 2012 года отказала сенсорная панель. В соответствии Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "современные электронные компоненты" санкт - петербург - Не поставили по договору товар, и не возвращают денежные средства в размере 100 000 рублей

16 мая 2012 года был заключен контракт на поставку товара на сумму 100 772 рубля. До сих пор нет товара и возврата денег. 2 июля 2012 года была направлена претензия по данному факту, ответа нет. На телефонные звонки отвечают какие-то обезьяны. Внятных ответов нет. Буду писать в полицию. Надежды нет, но... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Qiwi кошелек - Не пришли денежные средства на кредитную карту

Положил через терминал номер его 917592 сумму на кредитную карту они не пришли по назначению что случилось и как это исправить в течение этого дня Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
http://vkpriwat.ru/activation?S=1 вsexмире - Сняли два раза денежные средства с мобильного телефона в итоге не прислали код активации

прошу вернуть мне мои денежные средства, а иначе сами всё догоните но как бы не было поздно, я такие вещи принципиально не оставляю, торопитесь))))) Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Денежные поборы

Ежемесячно снимаются деньги со счета без моего ведома и согласия.Приходит предупреждение (сегодня 03.10.13. что с 04.10.13 будет снято ещё 20 рублей.это повторяется четвертый месяц подряд. http://humor/mts.playfon.ru----что это такое не имею представления.Неужели и в этой компании такое возможно? Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступили средства на счёт МТС, терминал чеков не выдаёт

Не поступил платёж 100 рублей на МТС, терминал №500244 чеков не выдаёт. Дозвониться по номеру подачи претензий (88001008050) не реально, сообщают, что номер набран не правильно, а звонки в компанию по номеру 84951233737 платные (о чём, конечно, нигде не указано, и при попытке дозвона, у меня были списаны средства). Платёж совершался 14,01,2018 Подробнее>>