13.10.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Хороший и качественный результат, минус задержка сдачи на 5 дней.

качественная мебель с хорошей фурнитурой, бережно и кропотливо выполненный ремонт кухни. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Безупречное качество и просто хорошие люди.

Качество, компетентность и опыт рабочих, невысокая стоимость. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Обманьщики!

Халатное отношение к работе, вранье, неквалифицированные рабочие, необязательность. Отсутствие материала и инструмента для работы. Подробнее>>

16.03.2017
Тринити Аэро

Офис расположен в промзоне. Большая офисная коробка посреди цементных заводов. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тринити Солюшнс

В целом хороший коллектив. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРИНИТИ АВТО»

Занимаются они от мелкого ремонта(только делать его не кто не может т.к. нет умеющих людей.сход развал делали на глаз) да перекраски.Дир там такой МИША (синяк конченный который не может отличить не чего) машины там не ремонтируют и т.д. а тупо курочат.одному машину покрасили фасадной краской а счет предоставили по полной программе.Выполняешь ты роль разнорабочего и денег не платят и выходных не дают.единственный плюс это коллектив (как сейчас не знаю)воб щем если хотите убить свое здоровее тринити ждет вас.на драй 2 ру много отрицательных отзывов а на их сайте нет,удаляют.(работаю даже те кто не может колодки на вазе поменять а заявляют себя как автосервис)
коллектив ... Подробнее>>

ООО "Группа Тринити" отзыв сотрудника Ирина

Народ из команды Черемисина-Петрусенко!Наконец-то Илляш и ее приспешников выперли из нашей Тринити и 1.5 не прошло.С треском и в один день без выходного пособия.Как и было предсказано ни хрена не сделали, вылезали на наших наработках.Даже офис не могли уже оплачивать на склад переехали ( который кстати мы строили:-))Говорят собственник-иностранец жалеет что команда Черемисина-Петрусенко ушла с проекта,ну да надо было раньше думать.Профессионалы от боги и команда была классная.Сейчас бы уже во всех сетках были. Подробнее>>

ООО "Группа Тринити" отзыв сотрудника Аноним

Месяц назад в нашу компанию пришли 2 урода из компании ""Мак-Дак"" на руководящие должности.Люди ( если они конечно люди) , в принципе, не понимающие, что такое винный рынок, тем более, дорогие напитки. Этих ***ов выперли с треском из Мак-Дака, правда, это тайна за семью печатями. Но нашлись добрые люди, поведали их историю. За наш проект сердце болит.Была команда, был интерес к работе.Эти д*****бы пришли,все сломали. А главное, что НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЮТ, потому что всю жизнь продавали товар, который сам себя прекрасно продает.Людям хамят, ни в грош никого не ставят. Обманывают при расчете з/пл. Вот такая грустная история. Народ, не ходити в ТРИНИТИ, Подробнее>>

ООО "Группа Тринити" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительного могу сказать это четкое руководство, правильные задачи,совместные командировки в регионы.Справедливый расчет бонусов для менеджеров. отрицательная сторона компании: А все отрицательное, с приходом нового руководства просто нельзя работать.Товара не знают ( у нас вино), учиться не хотят.Говорить с ними бессмысленно. Предлагают с розницей в регионах работать в деньги, что в принципе для нашего рынка нереально. Буду увольняться, наверное. Нормально заработать нельзя. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Группа Тринити" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочу добавить комментарии к выше написаному! Все это злобные письма от людей которые просто сидели, грели мягкое место и были просто уволены!!! Было закупленно безумное количество товара (премиального вина), которое, эти ""высоко классные специалисты"" просто не смогли (не сумели и не знали) куда и как продавать. Сейчас набран новый трудовой коллектив который перкрассно! справляется с работой! отрицательная сторона компании: не буду ничего писать о предыдущих сотрудниках компании, пусть это останется на их совести! Подробнее>>