15.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской автотранспорт, г. Тюмень - Отсутствие нормального графика маршрутных автобусов

Здравствуйте, вас беспокоит жительница города Тюмени. Сегодня 21.10.2014 не возможно было перемищаться на городском транспорте, а точнее с ул. Щербакова ост. "Сеченова" в сторону Мыса, т.к. как он совсем отсутствовал. Я простояла с двумя детьми в течение сорока пяти минут. Проехала одна маршрутка № 68 полностью набитая битком людьми. От туда можно добраться на трех маршрутах № 68, 20, 66. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мясновъ - Нарушение графика работы

Магазин Мясновъна Гурьевском в последнее время работает отвратительно : открываю позже положенного времени ( мотивируют это тем, что продавщица страшно далеко живет ). Обслуживают нервно и грубо, люди могут стоять и ждать, а работники будут заниматься компьютером ( не сомневаюсь, что это важно, но важнее покупатель, тем более, что не так много бывает покупателей). Жаль, что хороший магазин так испортился. С уважением. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Нарушение графика работы

Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на то, что нарушается график работы по маршруту 82, простояла на остановке с 11-10 до 12-10 на ГПЗ автобуса не было, зато мимо проехали два пустых!!! Почему не соблюдается график??? Или у нас только в час пик, когда людей толпы надо ездить ???? Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Уезту - Востребованность маршрута №64 и невыполнение графика движения

Я проживаю в Кировском районе, а работаю в Южном районе (ТК "Привоз"). Добраться на работу могу только на маршрутном такси №64. Утром на работу добираюсь хорошо, а вот вечером большие проблемы доехать домой: после 17.00 маршрутное такси не дождешься, так как они выезжают на линию в последние рейсы...! Хотя почти все отдаленные предприятия по этому маршруту работают до 19.00. По Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Нарушение графика

Сегодня 10 октября 2013 года ждала автобус 110С ( Аэропорт- Инорс) 40 минут, хотя по расписанию он должен проходить на моей остановке 7. 50. За этот период не было и частных газелек 110С. В итоге опоздала на работу. Просьба, чтобы автобусы ходили чаще в этот переод времени. Или создать еще маршрут который ходил бы Сипайлово- Инорс( Док). Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "янтарь 1" перевозка пассажиров - Нарушение графика движения маршруток № 48

Маршрутное такси № 48 ежедневно нарушает график движения (который должен составлять 15 мин). ООО "Янтарь 1" в лице директора Косова Андрея Михайловича не выполняет свои обязательства. Маршруток нет 40-60 мин. Люди постоянно переохлаждаются на остановках. Дети опаздывают в школу Искусств на ул. Профсоюзной, пожилые люди - опаздывают на запись к врачам в гор. поликлинике № 7. Убедительно прошу наладить график Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Оао штурвал - Несоблюдение графика движения

Сегодня 19, 02, 2013 с 19 00 до 20 15 ни одной газели по маршруту №392 не проходила а №406 не остановке электрощит людей не взял и группа из 10 человек целый час мерзла на остановке пока с опозданием не подошел автобус №78 и такие ситуации повторяются регулярно водители часто хамят пассажирам не идут до конца маршрута высаживая людей либо Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Автопарки № 5 и № 10 - Несоблюдение графика выезда на машруты автобусов №№ 733 и 688

Прошу Вас принять экстроординарные меры к водителям автобусов №№688 и 733. Постоянно ждёшь на остановке 40 - 50 минут, а затем появляются один за другим. В прошлом году обращалась с жалобой, но изменений нет. Постоянно опаздываешь из-за этого на работу. Так сегодня, 8 октября ждала автобус № 733 45 минут при заявленном на табло интервале 12-14 минут с 9часов 20 Подробнее>>