16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Двери за 24 часа"

Такой отвратительной работы еще не встречали!!! Вместо обещанных 2-3 недель, установка двери затянулась на 2 месяца и до сих пор не завершена. Такое впечатление, что там вообще никто работать не умеет. Сначала замерщик неверно измерил дверной проем, в результате чего пришлось оплатить дверь, сделанную на заказ, что значительно дороже стандартной (ладно, мы сами виноваты, нечего было уже тогда с ними связываться). Дальше было еще хуже: недели через три нам позвонили и предожили выбрать другую дверь, т.к. ту, что на сайте, оказываетс не производят. А выбрать надо было в течении Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отличные двери отзывы

dmirin:
Будьте осторожны. Мастера работают отвратительно, и руководство их покрывает. Потом дороже заплатите за переделку. Смотрите конкурентов, избегайте этих ребят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Иволга-двери

Двери: Ламинированные ПВХ Элит Экошпон Лестория (г.Владимир) Мариам (г.Бронницы) Двери Белоруссии Европан Ульяновские двери Краснодеревщик (Челябинск) Двери Дариано ДОП-1 (Порта Прима) Браво Авилон Металлические двери: КНР (Китай) Россия (Йошкар-Ола)  Фурнитура: Ручки Защелка Петля Фиксаторы Кнобы Строителям Другие товары: Арки Раздвижные двери Двери и окна из массива сосны. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отличные двери отзывы

Олег Беспалов:
Ни в коем случае не обращайтесь в данную контору. Делают всё криво и некачественно. Никакой гарантии не предоставляют и в итоге сливаются, запихивая Вас в игнор.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Магазин дверей Сорокины двери на улице Бурцева - отзывы отзывы

Елена Ушакова:
Обманщики .Не связывайтесь с этой конторой .Озвучивают предварительно одну стоимость за установку, а по факту в разы дороже. Цена установки за одну дверь 5000 рублей, это просто развод .

г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Московские двери

Елена:

Комментарий: Эпопея началась в 2013,в октябре. Заказали две МДФ двери в дом с ковкой на общую сумму 180 т.рублей. При заказе замерщик В..димир даже не удосужился сообщить,что такие двери для дома не подходят,поскольку рассыпаются при первом дожде. Что в общем-то и случилось. Составляя договор было сказано, что так как две двери почти одинаковые (разница-расположение петель справа и слева), то рисунок в договоре будет только на одну дверь. Вторая у него в тетрадке будет нарисована. Когда рассыпались обе двери (у них ращщепились торцы), их забрали. При заборе сообщили что они не в курсе почему нас не предупредили и что нам нужны две двери покрытые пластиком, который и предназначен для улицы; Новые двери привезли через полгода, то есть в мае 2014. Все это время дом был закрыт фанерой (благо еще строился). Каждый раз находилась какая-то причина. был пожар - двери сгорели, еще ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Мега двери

На первоначальном этапе работы все было неплохо. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эста - стальные двери

Сергей:

Никому не рекомендую связываться с этой забегаловкой. Это самая убогая и низкосортная контора, с которой я когда либо сталкивался. Заказывал у них разными контрактами дверь и облицовку с доборами. В обоих случаях срывали сроки на несколько месяцев. Монтажники косячили с установкой. У них есть только один адекватный мастер - И..н, если я не ошибаюсь, начальник установшиков. Ему - респект. Но в остальном - везде постыдное низкое качество во всем. Выяснить сроки поставки - невозможно, т.к. связь с производством только по почте. Вызвать гарантийный ремонт - невозможно, т.к. после того как заявка оформлена по телефону, она попадает в сервисный отдел, с которым невозможно поговорить, т.к. у них всегда занято. К примеру моя заявка у них висит уже 2 мес без всяких движений. Когда им звонишь, то диспетчер говорит, что ее видит, но почему не выезжает мастер не знает. А знает это ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Двери 33

Дешевые двери: гладкие и обшитые рейкой Грунтованные двери Двeри для мaссoвoгo стрoитeльствa Двeри для стрoитeльных oргaнизaций Тaмбурныe двeри дeрeвянныe Усилeнныe двeри Лaминирoвaнныe двери Дeрeвянныe прoтивoпoжaрныe двeри Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Двери-Кредо, Фабрика

Официальная зарплата - минималка по области. Остальное черным налом, через два-три месяца после расчетного периода, иногда и позже. Ни разу, озвученную на собеседовании, зарплату не получил. Вымышленные штрафы, обязаловка обедать в их столовой, затем вычет из з/п, плохие условия труда - никаких санитарных норм не выдерживают. Начальство питерское, лучше купит себе новое авто, чем выплатит долги по зарплате. Никому не советую попасть в это болото!

Подольск