21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК ФАРВАТЕР»

Платят мало, значительно меньше, чем в других компаниях. Испытательные сроки не заканчиваются наверное никогда. Если пообещали 60000 рублей заплатят тысяч на десять меньше. Кидают всех и монтажников и ИТР. Каждую зарплату больше половины недовольных. Сейчас набирают на Лужники и Зарядье. Директор очень мелочный и очень не порядочный. Заставляют работать по выходным и после работы, иногда круглосуточно, ИТР не оплачивают за это.
Хорошая крыша и большие объемы ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Прошел 2 собеседования по "Скайп", обещали сообщить результат, и дальнейшие действия, на деле, через 3 дня вижу на сайте по подбору работы, что уже она работает (т.е. предложенное место уже занято)... от сюда вопрос! Ребята вы чем там занимаетесь? Обратной связи не дали, а я жду ответа от вашей компании "сЕРЬЕЗНОЙ"... не уже вам трудно позвонить и сообщить о результате или просто то сказать, спасибо, компания подобрала другого кандидата.. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАЕТЕ.... РАБОТОДАТЕЛИ ОБХОДИТЕ ЭТИХ ПИОНЕРОВ СТОРОНОЙ, НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ! П.с. НЕ СПАСИБО от кандидата что "устраивали"
НЕТ ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рамонда, Фарватер Плюс, Антарини

Категорически не рекомендую связываться. Трудовой договор не заключают, невовремя оплачивают заработную плату, безосновательно штрафуют и отказываются разговаривать по телефону, использую только электронную почту. Начальница позволяет себе хамство, мат и рукоприкладство в отношении подчиненных. Обманывают и вводят в заблуждение. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Петровский

Получил отличный старт в карьере, сейчас ушел на вольные хлеба. Программисту здесь есть куда расти и по деньгам не обижают. Работал на гибриде, ездил 2 раза в неделю в офис. Руководством доволен, к сотрудникам относятся отлично, обеспечивают комфортным рабочим местом, всем необходимым для работы. Коллеги по большей части тоже молодые специалисты, до сих пор с некоторыми общаемся. Сейчас мое место вакантно, компанию рекомендую как ответственного работодателя.
Вообще не было, любые пожелания выполнялись очень оперативно

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

21.12.2023 | положительный отзыв
Петровский - отзыв работника «Максим Наумов» о работе в компании

Работа в автосалоне предполагает решение интересных/нестандартных задач, т.к. конкуренция сильная. Нет потолка по зарплате, прозрачная система мотивации, понимаешь за что тебе платят. Корпоративные скидки на продукцию и сервис, на изучение английского, фитнес, ДМС

12.12.2023 | положительный отзыв
Петровский

Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Петровский" ЛТД

Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.